В прошлом году делала сыну подобные игрушки в школу. Получился набор: Дед Мороз, Снегурочка и снеговик. Красила гуашью, белой, намучилась)))) Перепачкалась сама и все в радиусе досягаемости. Но все получилось) Игрушки кстати так домой и не вернулись) Благодаря вашему МК появилось ощущения причастия к Стране Мастеров.
Благодарю! Вот- вот у меня так же получилось с акриловыми красками как у Вас с гуашью, малевала я их малевала, сушила и опять малевала , пока грунт акриловый не взяла разок покрыла высушила и ещё раз для надежности, думаю он гуще и поэтому результат лучше. А то, что игрушки не возвращаются это тоже такое было, связала как-то два больших смешарика и большой снеговик из папье - маше на большую ёлку, а потом так и не поняли куда исчезли смешарики, но нам сказали, что предупреждали- игрушки не возвращаются.
Какие "живые" снеговички!!!!!!!!!!!У меня тоже кот принимает всегда активное участие,я в прошлом году делала игрушки из лампочек,https://stranamasterov.ru/node/485828,все ушли в садик!!!!!!!!!
Спасибо большое! Да, Мушка будет встречать новый год впервые в жизни, Вот и думаем стоит ли ёлку покупать. Большой домашний цветок-розу она уже уронила вместе с вазоном, у бедного растения ствол разломился.
Олюшка, славные снеговички ( без обид- пингвинчиков напомнили) . Может потому что нос не красный. И ротика нет . Потому и грустнячие чуть - чуть. А тут Муха обиделась . Мама какие-то непонятные штуки наделала и еще и ими развлекается и фотает! А ее не фотает , вот и решила о себе напомнить. Елку советую искусственую и игрушки вроде тех , что Франческа-мастерица сделала из подручных средств. У нее там целый отряд мушачьих. Олечка, сюрпризик поехал к тебе. Прости , что маленький , но я исправлюсь и соберу как надо !!!
Маш, да какие обидывсё -супер! Эт так одна женщина как-то не давно сказала. Вот -вот тоже хочу искусственную, но наверное останусь без ёлки, а игрушки нашить ещё с прошлого года мечтаю. Ох, Маш, ну, что ты так заморачиваешься-маленький! Мне-то как быть, я ж так не смогу, не ответить-то, ну ладно посмотрим, как у меня получится.
Поааачемууу? Я тоже его заметила! Вязаный красавец! Я пока только полотна маленькие (20 на 20 петель) вывязываю, тренируюсь... СБН и с накидом тоже... Уже нравится это дело)))) (Таньк, мое тоже)
В прошлом году делала сыну подобные игрушки в школу. Получился набор: Дед Мороз, Снегурочка и снеговик. Красила гуашью, белой, намучилась)))) Перепачкалась сама и все в радиусе досягаемости. Но все получилось) Игрушки кстати так домой и не вернулись)
Благодаря вашему МК появилось ощущения причастия к Стране Мастеров. 
Благодарю
! Вот- вот у меня так же получилось с акриловыми красками как у Вас с гуашью
, малевала я их малевала, сушила и опять малевала
, пока грунт акриловый не взяла разок покрыла высушила и ещё раз для надежности, думаю он гуще и поэтому результат лучше. А то, что игрушки не возвращаются это тоже такое было, связала как-то два больших смешарика и большой снеговик из папье - маше на большую ёлку, а потом так и не поняли куда исчезли смешарики
, но нам сказали, что предупреждали- игрушки не возвращаются.
Какие "живые" снеговички!!!!!!!!!!!У меня тоже кот принимает всегда активное участие
,я в прошлом году делала игрушки из лампочек,https://stranamasterov.ru/node/485828,все ушли в садик!!!!!!!!!
Ой, какие здоровские
! Пожалуй возьму Вашу идейку
! А вдруг ещё лампочки будут или куда-нибудь попросят сделать. Спасибо
!
Замечательные снеговички, и Муха хотела праздника, но у нее, видимо, это неуклюже произошло!
Спасибо большое!
Да, Мушка будет встречать новый год впервые в жизни
, Вот и думаем
стоит ли ёлку покупать
. Большой домашний цветок-розу она уже уронила вместе с вазоном, у бедного растения ствол разломился
.
Оля, супер!И твоя огромная бескрылая муха тоже! Снеговички красавцы))
Заношу!
Спасибо, Таня
! Пойду посмотрю, что у вас новенького
.
Маш, да какие обиды
всё -супер!
Эт так одна женщина как-то не давно сказала
. Вот -вот тоже хочу искусственную, но наверное останусь без ёлки
, а игрушки нашить ещё с прошлого года мечтаю
. Ох, Маш, ну, что ты так заморачиваешься
-маленький! Мне-то как быть, я ж так не смогу, не ответить-то
, ну ладно посмотрим, как у меня получится
.
Шикарно))) красотища настоящая))))) Мне очень понравилось)))) я вот тоже вынашиваю идею на счет снеговика)))) но пока руки не доходят(
Какие классныеееее.........
!!!!! Суперрр!
Солнышко, спасибо
! Вот интересно, почему никто не интересуется ещё одним снеговиком
?
Аааа... как? Как я его могла пропустить!!! Заметила только сейчас вязанного ( Вы ж про него?) красавца!!!
Он покорил мое сердце навеки...
Поааачемууу
? Я тоже его заметила
! Вязаный красавец! Я пока только полотна маленькие (20 на 20 петель) вывязываю, тренируюсь
... СБН и с накидом тоже... Уже нравится это дело)))) (Таньк, мое тоже
)
Да! Скоро выложу поподробнее)))))))
Расчудесные снеговички! А вязаный вообще СУПЕР!
Спасибо огромное!!!!!!!! Вязаный еще покажется)))))))