Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розочка из капрона


Событие
Материал

Флористика искусственная Моделирование конструирование Розочка из капрона Капрон

В избранных: 4

Поделиться:

Розочка из капрона
Люб@ва

Очень красивая розочка!бравосупер!Супер!!! Мне такие очень нравятся, тоже хочется сделать. Но вот проблема - нет такого красивого капрона(((грустно Откройте секретик - где вы берёте такой капрончик? Спасибо!

Наталья Светикова

Капрон всякий сейчас продается...или в магазинах для рукоделия, или, я например, заказываю через интернет...сейчас все есть на его просторах. Сайт даже и не помню, но в поисковике пишите "кутить капрон"... и вам масса предложений. Срок доставки менее недели. Там, кстати и проволоку заказываю, и тычинки для цветочков есть разные...

Люб@ва

Большое спасибо, Наталья, за ответ!жму руку У нас в городе цветного капрона не встречала, а вот про заказ по интернету что-то не подумала. Спасибо ещё разцветы

weresk22

*ccылка удалена* вот тут есть то,что Вам нужно

Помощник сайта

 weresk22 , Ваш комментарий изменён в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта п.2.4."...Запрещается публиковать ссылки на коммерческие сайты, в том числе: интернет-магазины, платные мастер-классы и т.п."

М.ОлесяЮ

Очень красивый цветок! Как настоящий!

Ританка

потрясающий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы молодец!!!!!!!!!!!!!!!!