Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пуговичная история


Тип работы
Событие
Техника

Открытка Новый год Аппликация Пуговичная история Бумага Картон Пуговицы Скотч

В избранных: 8

Поделиться:

Открытка своими руками в Новогодний праздник- всегда радостный подарок и хорошее настроение. Эта елочка из цветного картона и голографической бумаги. используемой для обертки подарков, клеить все удобно на двусторонний скотч (мой любимый)

Открытка своими руками в  Новогодний праздник- всегда радостный подарок и хорошее  настроение. Эта елочка из цветного картона и голографической бумаги. используемой для обертки подарков, клеить все удобно на двусторонний скотч (мой любимый) (фото 1)

Внутренняя часть -пуговичная (шарики)...Снеговик -из серебристого картона, приклеенный на двусторонний скотч (для придания ему объема)...ну а пуговички можно использовать любые, даже простые белые...Всем творчества и праздничного Нового года!!!!

Внутренняя  часть -пуговичная (шарики)...Снеговик -из серебристого картона, приклеенный на двусторонний скотч (для придания ему объема)...ну а пуговички можно использовать любые, даже простые белые...Всем творчества и праздничного Нового года!!!! (фото 2)
Ньютончик

Какая шикарная открытка!!! беру в копилочку!!! теперь пуговички надо насобирать ;)

Татьяна Розина

СПАСИБО!!! А пуговички разные подойдут...хоть просто белые...С новым наступающим годом!!!  с теплом...