Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бумажный туннель


 57 из 77 
Материал

Поделка изделие Бумажный туннель Бумажный туннель Бумага

В избранных: 36
В избранных: 36

Поделиться:

Очень хотелось попробовать сделать бумажный туннель, тем более в Стране так много красивых работ, но пугало то, что не смогу. Благодаря отличному МК Осиповой Ольги, работам в блогах Викторичка и budanova смогла рассмотреть все моменты и сделать работу. И пусть моя работа копия МК, но зато я сделала. Дочь как только увидела работу в блоге ОсиповаОльга сказала: "Мама, ты не сможешь так нарисовать." Я сказала, что смогу и смогла. Дочь как всегда помогала. Ей досталась самая ювелирная и нудная работа - вырезание цветочков и сердцевинок. Она справилась, ей огромное спасибо! А какое я удовольствие получила по окончании работы. Эта работа возвращает в детство, когда хочется заглянуть за плоский рисунок. А что там? Спасибо всем мастерам и мастерицам Страны за работы в этой технике!

Очень хотелось попробовать сделать бумажный туннель, тем более в Стране так много красивых работ, но пугало то, что не смогу. Благодаря отличному МК Осиповой Ольги, работам  в блогах Викторичка и budanova смогла рассмотреть все моменты и сделать работу. И пусть моя работа копия МК, но зато я сделала. Дочь как только увидела работу в блоге ОсиповаОльга сказала: "Мама, ты не сможешь так нарисовать." Я сказала, что смогу и смогла. Дочь как всегда помогала. Ей досталась самая ювелирная и нудная работа - вырезание цветочков и сердцевинок. Она справилась, ей огромное спасибо! А какое я удовольствие получила по окончании работы. Эта работа возвращает в детство, когда хочется заглянуть за плоский рисунок. А что там? Спасибо всем мастерам и мастерицам Страны за работы в этой технике!
Волкова Марина

Молодчинки! Получилось очень красиво! А я всё никак не соберусь! А тоже очень хочется!

razlivalova

Спасибо! А собраться надо обязательно, это на самом деле интересно! Меня смутила только сборка (приклеивание к гармошке), немного повозилась, а сегодня внимательно посмотрела другие работы - и показалось, что слайдики у некоторых не приклеиваются, а просто вставляются. Фиксация только для надежности. Надо попробовать фиксировать на двусторонний скотч, вот.

алнира

Как здорово!супер!

razlivalova

Спасибо большое! Надо теперь подуматьдумаю, как привлечь к этой технике дочь, наверное сделать туннель с лесными животными или еще по каким-нибудь темам окружающего мира

Мысли Евгения

Очень здорово.

razlivalova

Спасибо за отзыв!

Velessa

Красота!цветы

razlivalova

Спасибо большое!

ОсиповаОльга

Очень здорово! Я очень рада, что вам пригодился МК! Я такая счастливая сейчас сижу, Вы бы виделихихикает...И дочке большой привет, коллективная работа - это всегда замечательно! цветы

razlivalova

Спасибо Вам!