Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

скоро скоро новый год.


Событие

Бонсай топиарий ёлка Новый год Моделирование конструирование скоро скоро новый год Бумага Клей Кружево Нитки Проволока

В избранных: 16

Поделиться:

всем жителям станы огромный привет.вот и мои елочки дождались своего выхода в свет.хотя сделаны были еще в октябре.естественно первая елочка была хит этого сезона ................топотушка.естественно огромное спасибо мастерице светлане за мастер класс.насмотревшись на пушистиков и я поехала в магазин за перьями.направляясь в рукодельный магазинчик на пути встретился мне магазин со всякими разностями и вот что то потянуло меня туда войти.как только я вошла увидела на елке шикарное белое боа.и я пошла в поисках его.там был огромный выбор цветов.но я решила взять теракотовое.так как решила что елочка будет в интерьер зала очень неплохо вписываться.и даже неплохо что я зашла в тот магазин.так как в рукодельном выбор перьев был не ахти да и их в пакете было мало.на елочку мне бы пришлось выкинуть не мало евриков.так как пачечка с 10 перышками небольшими стоила 2 евро.а боа мне обошлось всего в 4.и еще кусок остался.хотя я не спорю их перьев она шикарнее смотрится.

всем жителям станы огромный привет.вот и мои елочки дождались своего выхода в свет.хотя сделаны были еще в октябре.естественно первая елочка была хит этого сезона ................топотушка.естественно огромное спасибо мастерице светлане за мастер класс.насмотревшись на пушистиков и я поехала в магазин за перьями.направляясь в рукодельный магазинчик на пути встретился мне магазин со всякими разностями и вот что то потянуло меня туда войти.как только я вошла увидела на елке шикарное белое боа.и я пошла в поисках его.там был огромный выбор цветов.но я решила взять теракотовое.так как решила что елочка будет в интерьер зала очень неплохо вписываться.и даже неплохо что я зашла в тот магазин.так как в рукодельном выбор перьев был не ахти да и их в пакете было мало.на елочку мне бы пришлось выкинуть не мало евриков.так как пачечка с 10 перышками небольшими стоила 2 евро.а боа мне обошлось всего в 4.и еще кусок остался.хотя я не спорю их перьев она шикарнее смотрится. (фото 1)
 
скоро скоро новый год. (фото 2)

вот эту белоснежку сделала в спальню себе.

вот эту белоснежку сделала в спальню себе. (фото 3)

вот эту забрала к себе домой дочка.

вот эту забрала к  себе домой  дочка. (фото 4)

вот она моя пушистая стоит в зале.цвет тут немного бледнее .на первом фото он более натуральный.

вот она моя пушистая стоит в зале.цвет тут немного бледнее .на первом фото он более натуральный. (фото 5)

эта елочка была задумана на подарок дочке на работу.так как она работает в садике и деткам она должна понравится.дочь ее забрала уже и отвезла к деткам в гости.

эта елочка была задумана на подарок дочке на работу.так как она работает в садике и деткам она должна понравится.дочь ее забрала уже и отвезла к деткам в гости. (фото 6)

вот такую решила сделать в кухню на окошко.

вот такую решила сделать в кухню на окошко. (фото 7)

эта тоже для кухни.кухня большая есть куда и ее поставить.ну вот вроде пока и все елочки.хотя мне их понравилось делать может еще что то сделаю.а пока всем пока.

эта тоже для кухни.кухня большая есть куда и ее поставить.ну вот вроде пока и все елочки.хотя мне их понравилось делать может еще что то сделаю.а пока всем пока. (фото 8)
Ленинградка

Очень симпатичные и такие разные!

оксаночка17

спасибо большое.я вот не люблю повторятся.интересней чтоб все разные были.

Эльвира Саматова.

Красавицы!супер!

оксаночка17

спасибо.очень приятно что понравились елочки.

karyn87

очень красивые елочки у самой уже целая коллекция, но все никак сюда не добавлю

оксаночка17

мои тоже месяц ждали выхода.

Тата-7538

Беленькая очень нежная,словно невеста.

оксаночка17

она еще и мягкая мягкая.

оксаночка17

она еще и мягкая мягкая.

Катя Синявская

Очень красивые работы!браво

Женька-Женька

Ай какие ёлочки забавные!!!!!!!!!!!!!!браво