Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Просто так


 21 из 36 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Просто так Бумага гофрированная

В избранных: 8

Поделиться:

Добрый день дорогие мастерицы, выставляю на Ваш суд свою очередную работку. Делала ее просто так, просто так захотелось))) Не спеша, не сломя голову, есть ,конечно недочеты, конфеты все одного размера, а это ,как я уже потом поняла, не очень хорошо. В общем пока нашла равновесие, уже думала прекратить эту затею. Но что получилось, судите сами.

Добрый день дорогие мастерицы, выставляю на Ваш суд свою очередную работку. Делала ее просто так, просто так захотелось))) Не спеша, не сломя голову, есть ,конечно недочеты, конфеты все одного размера, а это ,как я уже потом поняла, не очень хорошо. В общем пока нашла равновесие, уже думала прекратить эту затею. Но что получилось, судите сами.  (фото 1)

так как ручка перевешивала, а для равновесия пришлось конфеты сместить в сторону, ну а чтобы не казалось то там цветка не хватает, влепила бабочку)))

так как ручка перевешивала, а для равновесия пришлось конфеты сместить в сторону, ну а чтобы не казалось то там цветка не хватает, влепила бабочку))) (фото 2)
 
Просто так (фото 3)
 
Просто так (фото 4)

И вот такой вот бантик))

И вот такой вот бантик)) (фото 5)
Ферония

Замечательный букетик! В нежных пастельных тонах!!!

Usya

спасибо))

Валентина В Л

Чудесный букетик!!!

Бенсозия

Что вы?какие недочеты?

все просто идеально)))

Чудесный букетик

у вас ручки золотые))

Желаю вам успехов в дальнейших работахцветыблагодарю

Usya

спасибо, Вам тоже желаю успехов и новых вершин в творчестве)))

Валерия Мущанкина

Красивый букет)))!!! а можете скинуть ссылку мк по которой розочки делали?))

Usya