Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой роман с мастикой)


Тип работы
Техника

Кулинария Лепка Мой роман с мастикой Продукты пищевые

Поделиться:

Добрый вечер всем мастерицам!Сегодня я к вам с тортиками пришла)Сегодня в белом танце кружимся,надеюсь,мы с тобой подружимся(это я о мастике))) Вообщем я решилась поддаться искушению и в влиться в мир мастики)Вот что из этого вышло,ошибок пока много,но будем совершенствоваться.Вашему вниманию предоставляю мой первый тортик...

Добрый вечер всем мастерицам!Сегодня я к вам с тортиками пришла)Сегодня в белом танце кружимся,надеюсь,мы с тобой подружимся(это я о мастике))) Вообщем я решилась поддаться искушению и в влиться в мир мастики)Вот что из этого вышло,ошибок пока много,но будем совершенствоваться.Вашему вниманию предоставляю мой первый тортик... (фото 1)

Второй тортик обычный... Люблю я всё таки розы!))

Второй тортик обычный...  Люблю я всё таки розы!)) (фото 2)

Этот тортик сотворила на День Рождения сестрёнки,бисквит и крем маскарпоне с персиками

Этот тортик сотворила на День Рождения сестрёнки,бисквит и крем маскарпоне с персиками (фото 3)

А этот просто от делать нечего слепила))

А этот просто от делать нечего слепила)) (фото 4)
 
Мой роман с мастикой) (фото 5)

Спасибо,что зашли на чашечку кофе с моими тортикамиблагодарюПриходите ещё,я вас чаем напою)))

Марин Ка

Вы умничка! Так держать. Еще немного тренировок и будете создавать шедевры!!!!

Розанчик

Спасибо большое!конечно буду тренироваться,впереди куча дней рождений и Новый год скоро,вот тренировочка хорошая будет)))

Olenёnok

 Да... на  искушение мастикой я тоже поддалась! Очень понравились розочки на втором тортике и туфелька очень изящная. Вы молодец! Я где-то вычитала, что если нет специального утюжка для разглаживания тортов, то надо  кусок мастики  завернуть в пищевую пленку, сильно ударить о стол и этим "утюжком" разглаживать. Я попробовала на последнем тортике - мне очень понравилось.