Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогоднее украшательство. Часть 1


 3 из 7 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Новогоднее украшательство Часть 1 Бумага Бусины Дерево Ленты Материал природный Сетка Сутаж тесьма шнур

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый день всем жителям страны мастеров!!! До нового года остается чуть больше месяца и все активно начинают к нему готовиться. Я тоже не исключение :) Очень люблю делать украшения на двери, периодически их меняю, и вот к новому году сделала несколько. Идеи взяты с просторов интернета и страны мастеров. Первая сделана из "салфеток-подставок" под стаканы, наклеенные на основу из картона и газет ну и декор бусинами и лентой. Такая минималистика вышла. :)

Добрый день всем жителям страны мастеров!!! До нового года остается чуть больше месяца и все активно начинают к нему готовиться. Я тоже не исключение :) Очень люблю делать украшения на двери, периодически их меняю, и вот к новому году сделала несколько. Идеи взяты с просторов интернета и страны мастеров. Первая сделана из "салфеток-подставок" под стаканы, наклеенные на основу из картона и газет ну и декор бусинами и лентой. Такая минималистика вышла. :) (фото 1)

Этот веночек, конечно очень простой и неказистый, но тем не менее... Собрала из веток туи и ягодок какого-то кустарника. Их остригали по сезону в нашем дворе и я собрала - не пропадать же добру :)

Этот веночек, конечно очень простой и неказистый, но тем не менее... Собрала из веток туи и ягодок какого-то кустарника. Их остригали по сезону в нашем дворе и я собрала - не пропадать же добру :) (фото 2)

Здесь за основу тоже взяты веточки туи, а украшала тем, что было :)

Здесь за основу тоже взяты веточки туи, а украшала тем, что было :) (фото 3)

Цветы вырезаны из подложек(подставок) под яйца а звездочки в технике оригами. (честно, пыталась найти МК, но не нашла. Спасибо неизвестному автору)

Цветы вырезаны из подложек(подставок) под яйца а звездочки в технике оригами. (честно, пыталась найти МК, но не нашла. Спасибо неизвестному автору) (фото 4)
 
Новогоднее украшательство. Часть 1 (фото 5)
 
Новогоднее украшательство. Часть 1 (фото 6)

Всем спасибо, что заглянули!!! Успехов Вам и творческого вдохновения!!

Михайлищева Анна

Все такие красивые, особенно первый понравился. Вот бы МК найти. Очень, очень красиво.  бравобравобраво

 

Alena Ba

Спасибо большое! особенно за первый комментарий улыбаюсь На самом деле очень просто его сделать, на основу из картона и газет (чтобы объемнее было) методом торцевания клеите салфетки или бумажные кружочки или фильтры для кофе-машины и декор по усмотрению :)

Михайлищева Анна

Спасибо.благодарю оказывается все так просто

 

Катя Синявская

Очень красиво!браво

Alena Ba

Спасибо большое :)

madamanna

Интересные идеи! утащу в копилку

Alena Ba

Приятно, что оказались полезными улыбаюсь