Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Навязалось


Тип работы
Материал

Интерьер Вязание спицами Навязалось Нитки

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

От старопрежних, застойных времён накопилось много искусственных ниток, которые сейчас на себя одевать не хочется. Да нараспускалось разное неносибельное (дети выросли, выкинуть жалко - хомяк не позволяет). А тут попалась на просторах Интернета интересная схема пледа-ковра... Вот и решилась. вязала в 3 нити. Ушло 2,3 кг.

От старопрежних, застойных времён накопилось много искусственных ниток, которые сейчас на себя одевать не хочется. Да нараспускалось разное неносибельное (дети выросли, выкинуть жалко - хомяк не позволяет). А тут попалась на просторах Интернета интересная схема пледа-ковра... Вот и решилась. вязала в 3 нити. Ушло 2,3 кг. (фото 1)

Но ниток осталось ещё много. Чуть-чуть переработала схему, т.к. у первого ковра немного морщило в местах стыков, и связала ещё один.

Но ниток осталось ещё много. Чуть-чуть переработала схему, т.к. у первого ковра немного морщило в местах стыков, и связала ещё один.
 (фото 2)

Соседка, на меня глядя, тоже два завертела себе ))). Они мягкие, ласковые под ногами...

Нашла схему тут:  http://www.liveinternet.ru/users/orhdeya6868/post155602426

Но потом, поискав, нашла ещё на нескольких сайтах.

светлуч

Очень понравились ваши коврики , взяла на заметку , т.к. ниток много . Спасибо!!цветы

katerina.zevahina

И вяжутся быстро! и руки у телика не бездельничают ))

Dalia-59

Симпатичные,интересные коврики!

alo4ka

Очень уютные коврики! 

Goldy_cat

супер!