Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шапочки


Тип работы

Гардероб Вязание спицами Шапочки

В избранных: 1

Поделиться:

Осенью меня, как обычно, тянет к спицам. Немного вдохновения (спасибо погоде))))) и пару комплектов для дочурки и ее подружки готовы!

Осенью меня, как обычно, тянет к спицам. Немного вдохновения (спасибо погоде))))) и пару комплектов для дочурки и ее подружки готовы! (фото 1)

Этот для моей красавицы. Получился очень приятный к телу и как раз на "детское межсезонье" - когда в тонком трикотаже уже холодно, а в зимних вариантах еще жарко.

Этот для моей красавицы. Получился очень приятный к телу и как раз на "детское межсезонье" - когда в тонком трикотаже уже холодно, а в зимних вариантах еще жарко. (фото 2)

А этот для ее подружки. Эта шапочка теплее. Они живут за городом, ветра там сильнее, учла обстоятельства - сделала ее двойной. И на первые морозы в самый раз)

А этот для ее подружки. Эта шапочка теплее. Они живут за городом, ветра там сильнее, учла обстоятельства - сделала ее двойной. И на первые морозы в самый раз) (фото 3)
 
Шапочки (фото 4)
Катюшка2

теплые милые шапочки!браво

Логвинова Татьяна

Спасибо!цветы

Goldy_cat

супер!

Логвинова Татьяна

улыбаюсь