Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

оригинальный подарок с конфетами!


 1 из 13 
Событие
Материал

Поделка изделие 8 марта Моделирование конструирование оригинальный подарок с конфетами Нитки

В избранных: 4

Поделиться:

внутри шара конфеты

внутри шара конфеты
Анастасия Андрюховна

А где конфеты??

alexeevna

Девочки конфеты внутри .сам шар стоит на подставке.

Я Оксана

Ну как-то да.......ни описания, одно маленькое фото и обсуждать-то нечего так....

В.Е.Д.А.

Действительно, вы бы сделали больше фотографий с разных ракурсов и бОльшего размера, добавили бы описание под каждым фото и было бы, что обсудить, похвалить.   Чем интереснее будет ваш пост, тем чаще и больше людей будут заглядывать к вам в гости! Работы-то у вас красивыесупер!, только мало фото и описаниягрустно. Извините, если я случайно вас обидела, я не с этой целью писала. УДАЧИ ВАМ!!! Заглядывайте в гости, буду радаподмигиваю!

alexeevna

не за что извиняться! Я еще не опытный пользователь. следующий раз постараюсь.. подсказывайте!

В.Е.Д.А.

Вы можете прогуляться по моим работам, посмотреть их оформление. Это, конечно, не эталон, но примерное представление будете иметь. Если что - обращайтесь, буду рада помочь!

гость

спасибо!

alexeevna

попробую описать!Берем воздушный шарик и обматываем шпагатом(смоченный в клей ПВА).Внизу делаем не большое отверстие для конфет. Отдельно вырезаем круг чуть больше диаметра нашего отверстия и устанавливаем шар.Главное что бы стоял прочно.Декорируем шар на свой вкус.Я использовала бумажных шпагат,развернула его и вырезала лепестки на цветы.
Надеюсь понятно рассказалацветы