Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свитерок


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Свитерок Ткань

Поделиться:

Это фото при дневном свете, более реалистичные цвета. Носим с этими джинсами или с комбинезоном. Юбочка на мой взгляд не подходит, по крайней мере пока свитер большеват.

Это фото при дневном свете, более реалистичные цвета. Носим с этими джинсами или с комбинезоном. Юбочка на мой взгляд не подходит, по крайней мере пока свитер большеват. (фото 1)

Поближе кармашек, нашивочка "маленький ангел", спорола у старой жилетки.

Поближе кармашек, нашивочка "маленький ангел", спорола у старой жилетки. (фото 2)

Это можно сказать мой дебют. Первая трикотажная вещь сшитая на оверлоке. Тяжеловато было приноровиться, чтоб ткань не растягивалась, огрехи есть. Ткани было в обрез, поэтому фасон такой, хотя хотелось мне больше изящную водолазочку с рюшечками или жабо(( Ткань-компаньон на манжеты с довольно широкой "лапшой" (для детских вещей) и получилось грубовато, так что вышел свитер. Ну а раз получился свитер, то и декор напросился сам собой, пришила карман - кенгуру и нашивочку, вышла вещица в спортивном стиле. На зиму самое то под курточки одевать. И тепленький получился и горловина высокая, можно шарф не одевать. А еще, потом заметила, что кант на нашей шапке осенней в цвет свитера, так что смотрится здорово! Всем спасибо)))

A_Belle

Поздравляю с дебютом! Отличный свитероксупер!

Тюльпаша

Спасибо))

ptichkapev

Хороший свитерок, молодец!!!

Тюльпаша

Спасибо Наташа)

Вероника Лам

какой классный, мне очень понравился свитерок, и дизайн и цвет, а погрешностей не видно совершенно! с дебютом!цветы