Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейное настроение


 4 из 7 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Ассамбляж Кофейное настроение Кофе

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Первая в моей жизни декоративная картина-мозаика. Признаюсь, идею взяла с Интернета, но все остальное - своими руками, и руками мужа (которые разрезал болгаркой чашку и блюдце, а также делал основу с металлической сетки и гиббса). Конечно, есть недочеты в размерах и пропорциях, игнор принципа "золотого сечения" и т.д. Но учла эти недочеты по результату работы... Вторая картина, в этом же стиле, будет лучше :-)

Первая в моей жизни декоративная картина-мозаика. Признаюсь, идею взяла с Интернета, но все остальное - своими руками, и руками мужа (которые разрезал болгаркой чашку и блюдце, а также делал основу с металлической сетки и гиббса). Конечно, есть  недочеты в размерах и пропорциях, игнор принципа "золотого сечения" и  т.д. Но учла эти недочеты по результату работы... Вторая картина, в этом же стиле, будет лучше :-)

Первая в моей жизни декоративная картина-мозаика.

Признаюсь, идею взяла с Интернета, но все остальное - своими руками, и руками мужа (которые разрезал болгаркой чашку и блюдце, а также делал основу с металлической сетки и гиббса).

Конечно, есть  недочеты в размерах и пропорциях, игнор принципа "золотого сечения" и  т.д.

Но учла эти недочеты по результату работы... Вторая картина, в этом же стиле, будет лучше :-)

zlatoiskra

Как красиво! Восторг!

Olga Portugal

Спасибо:-)