Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

цветочный шарик - 2 )))


 58 из 65 
Материал

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование цветочный шарик - 2 Салфетки

В избранных: 2

Поделиться:

увидев этот чудесный шар из салфеток у нашей мастерицы Марии Кац - я была потрясена его красотой, правда!!!!
https://stranamasterov.ru/node/275438?c=favorite
Он меня покорил. Я решила попробовать сотворить такую же красоту.Хоть мой шар и без бусин, но думаю, что получился очень даже не плохо.Огромное спасибо нашим мастерам,за подробнейшие МК, где всё просто и доступно. За ваши работы, которые нас вдохновляют !СПАСИБО!

увидев этот чудесный  шар из салфеток у  нашей мастерицы  Марии Кац - я была потрясена его красотой, правда!!!!
https://stranamasterov.ru/node/275438?c=favorite
Он меня покорил.  Я решила попробовать сотворить такую же красоту.Хоть мой шар и без бусин, но думаю, что получился очень даже не плохо.Огромное спасибо нашим мастерам,за подробнейшие МК, где всё просто и доступно. За ваши работы, которые нас вдохновляют !СПАСИБО!
Мама и Малыш

очень красивый!такой яркий пушистик!

DilyaraSh

Классный букетик!

Наталья 182

супер!бравобраво