Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Знакомимся с Евой и ее обновки.


Техника
Материал

Кукольная жизнь Шитьё Знакомимся с Евой и ее обновки Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток! Если вы не знали,а вы не знали )) я увлекалась в том году куклами шила на них итд и как то после лета я забросила это дело,но потом мне захотелось снова шить на кукол. Ева это моя барби,еще у меня есть мокси тинз их у меня 2 про них расскажу потом .Да и вообще они у меня просто сидят на полке. А сейчас посмотрим на неё и ее обновки ,вот это первый наряд сделала его вчера.вид сзади

Доброго времени суток! Если вы не знали,а вы не знали )) я увлекалась в том году куклами шила на них итд и как то после лета я забросила это дело,но потом мне захотелось снова шить на кукол. Ева это моя барби,еще у меня есть мокси тинз их у меня 2 про них расскажу потом .Да и вообще они у меня просто сидят на полке. А сейчас посмотрим на неё и ее обновки ,вот это первый наряд сделала его вчера.вид сзади  (фото 1)

Вот спереди

Вот спереди  (фото 2)

На этом платье есть поясок сзади он выполнен бантиком.

На этом платье есть поясок сзади он выполнен бантиком. (фото 3)

А все потому что это платье сделано из такого круга и чтобы нечего не выглядело растрепанным я сделала пояс (извиняюсь за хаос на столе вес таки я пыталась шить:D)

А все потому что это платье сделано из такого круга и чтобы нечего не выглядело растрепанным я сделала пояс (извиняюсь за хаос на столе вес таки я пыталась шить:D) (фото 4)

Вид сверху

Вид сверху  (фото 5)

Вот второй наряд потому что вчера я сделала вчера брюки а сегодня футболочку,а на нее не понадобилось ниток,люблю так :DО да и сумочка она выполнена к другому наряду

Вот второй наряд потому что вчера я сделала вчера брюки а сегодня футболочку,а на нее не понадобилось ниток,люблю так :DО да и сумочка она выполнена к другому наряду  (фото 6)

Вот так выполнена футболочка она из колготок ну или надо было брать носок ,но не важно я отрезала носочек от нижней части колготок,,носка,, и сделала сверху посередине дырочку и по бокам

Вот так выполнена футболочка она из колготок ну или надо было брать носок ,но не важно я отрезала носочек от нижней части колготок,,носка,, и сделала сверху посередине дырочку и по бокам  (фото 7)

Не совсем удачное фото

Не совсем удачное фото   (фото 8)

Вот вид сбоку

Вот вид сбоку  (фото 9)

Вот следущий наряд ,он сделан из капронового носочка и под низ что то еще будет одеваться ,и ,,шубка,,

Вот следущий наряд ,он сделан из капронового носочка и под низ что то еще будет одеваться ,и ,,шубка,, (фото 10)

Вот и поясок

Вот и поясок  (фото 11)

И вот последний наряд *0* очень мне нравится тут топик из салфеток для мытья пола шорты из колготок и сумка тоде из тряпочки

И вот последний наряд *0* очень мне нравится тут топик из салфеток для мытья пола шорты из колготок и сумка тоде из тряпочки  (фото 12)

Шортики поближе

Шортики поближе  (фото 13)

Сумочка

Сумочка (фото 14)

И еще вот сами мы

И еще вот сами мы  (фото 15)

И левое плечеко открытое

И левое плечеко открытое (фото 16)

Всем пока! С вами была Лера .Удачи!

Всем пока! С вами была Лера .Удачи!
 (фото 17)
Виола ЛА

супер!

Урман

молодец сошью такой же  алиса