Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Летнее настроение" или мои ромашечки


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование "Летнее настроение" или мои ромашечки

В избранных: 4

Поделиться:

открываю я для себя все новые и новые горизонты букетиков с конфет) Недавно выставляла на ваш суд мои первые каллы,а теперь вот и первые ромашки.

открываю я для себя все новые и новые горизонты букетиков с конфет) Недавно выставляла на ваш суд мои первые каллы,а теперь вот и первые ромашки. (фото 1)

Букет я подарила своей куме на день рождения.У нее был юбилей и вот такой вот подарок был ей приготовлен).Т.к. очень люблю вещи ручной работы,решила,что такой подарочек самое то) Конвертик делала знакомая моя Бурдастых Екатерина.Спасибо ей большое).Подруга таким сюрпризом осталась сильно довольна)

Букет я подарила своей куме на день рождения.У нее был юбилей и вот такой вот подарок был ей приготовлен).Т.к. очень люблю вещи ручной работы,решила,что такой подарочек самое то) Конвертик делала знакомая моя Бурдастых Екатерина.Спасибо ей большое).Подруга таким сюрпризом осталась сильно довольна) (фото 2)

жду ваших комментариев!Спасибо,что заглянули)