Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нежно-голубая повторюшка


Событие
Материал

Декор предметов Свадьба Аппликация Моделирование конструирование Нежно-голубая повторюшка Ленты

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Выкладываю очередную работу в моем исполнении!Идея полностью не моя!Заказчица увидела фото такого набора и сказала:"Хочу точно так же!"Автор работы,замечательная мастерица Творческая мастерская Чародейка,и это ее работа https://stranamasterov.ru/node/403568. Я только постаралась ее повторить!СПАСИБО ЕЙ ЗА ВСЕ ЕЕ ТРУДЫ!

Выкладываю очередную работу в моем исполнении!Идея полностью не моя!Заказчица увидела фото такого набора и сказала:"Хочу точно так же!"Автор работы,замечательная мастерица Творческая мастерская Чародейка,и это ее работа https://stranamasterov.ru/node/403568. Я только постаралась ее повторить!СПАСИБО ЕЙ ЗА ВСЕ ЕЕ ТРУДЫ! (фото 1)
 
Нежно-голубая повторюшка (фото 2)
 
Нежно-голубая повторюшка (фото 3)

Опять же хочется сказать спасибо!!!!Чародейке!!!За МК ее подушечки,благодаря ей я научилась такую делать!

Опять же хочется сказать спасибо!!!!Чародейке!!!За МК ее подушечки,благодаря ей я научилась такую делать! (фото 4)

Значки в той же технике

Значки в той же технике (фото 5)

Букетик видоизменила,на него меня вдохновила тоже одна из мастериц:Alexaniko и ее работа Букетики для невесты!https://stranamasterov.ru/node/658615

 Букетик видоизменила,на него меня вдохновила тоже одна из мастериц:Alexaniko и ее работа Букетики для невесты!https://stranamasterov.ru/node/658615 (фото 6)

Вот в принципе и все!Похвалы не жду,ведь не я автор!Но надеюсь,что у меня получилось хоть какое-то подобие работы Чародейки!Спасибо за внимание!цветы

Светик 1903

Прекрасный набор!  Вам браво за КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!

 

Наталочка_102RUS

Ой,очень приятно!А от вас услышать такие слова-тем более!!!Мне до ваших работ еще расти и расти!Постоянно пересматриваю ваши великолепные работы!И много чего беру на заметку!цветы

Рябенко Галина

аккуратно и красиво!

Наталочка_102RUS

Спасибо!

Катя Синявская

Очень красивый наборчик!браво

Наталочка_102RUS

Спасибо!

Марина Минск

Руки сразу тянутся прокомментировать, когда вижу вашу новую работу!  отличные бутылочки и значки! Надписи красивые на значках - как вы их нанесли?! в букетике я бы изменила ручку(сделать ее немного тонше), но это мое личное мнение и каждый из нас выбирает свой вариантик. Приятное сочетание цвета и очень достойный наборчик! Я планирую практиковать оформление залов - рассматриваю много фото и мне бросилось в глаза, что оформленный стол молодоженов без декорированных бутылок пустоват!  

Наталочка_102RUS

Спасибо Марин!Надписи на значках -это распечатка на фотобумаге.В букете мне тоже ручка показалась толстоватой,но невесте понравилась,поэтому не стала переделывать.У меня тоже закралось желание попробовать оформление зала,но пока не решаюсь на это.Но думаю скоро пересилю себя.

Марина Минск

Спасибо за ответ! Дерзайте с оформлением - нужно только начать!