Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

букеты, зеркала, украшения



Декор предметов Украшение 8 марта День рождения Свадьба Декупаж Лепка букеты зеркала украшения Бусины Глина Ленты Глина полимерная пластика Фарфор холодный

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый вечер мастерицы! Давно не писала и не выкладывала работы, но вот наконец-то примусь за дело. Фотографий будет много, начну по порядку. Скопилось у меня довольно много салфеток с различными звездами прошлых лет: Одри Хэпберн, Марлен Дитрих, просто винтажные картинки, решила я продолжить серию зеркал с ними. На этот раз с Марлен. Левый край картинки не успела затонировать черной краской, т.к зеркало у меня просто вырывали из рук, чтобы подарить любимой девушки, впрочем ее этот край ничуть не смутил, она была в восторге)

Добрый вечер мастерицы! Давно не писала и не выкладывала работы, но вот наконец-то примусь за дело. Фотографий будет много, начну по порядку. Скопилось у меня довольно много салфеток с различными звездами прошлых лет: Одри Хэпберн, Марлен Дитрих, просто винтажные картинки, решила я продолжить серию зеркал с ними. На этот раз с Марлен. Левый край картинки не успела затонировать черной краской, т.к зеркало у меня просто вырывали из рук, чтобы подарить любимой девушки, впрочем ее этот край ничуть не смутил, она была в восторге) (фото 1)

Дальше руки дошли до создания композиции. Все банально просто, но получилось довольно миленько, стоит радует меня и ждет своих хозяев.

Дальше руки дошли до создания композиции. Все банально просто, но получилось довольно миленько, стоит радует меня и ждет своих хозяев. (фото 2)

Про этот букет напишу по-больше, т.к это по сути дебют. Один полноценный букет я делала, но он был на скорую руку, и полноценным я его назвать не могу, посмотреть можно здесь https://stranamasterov.ru/node/576022 . А тут я все-таки попыталась воплотить свою мечту и слепить свадебный букет. В принципе его можно подарить и просто по любому случаю. Ушло у меня где-то 2 недели. Впервые лепила стебли и тюльпаны. Результатом довольна и даже горжусь наверно, возможно у кого-то останется память на всю жизнь об одном из самых значимых событий!)

Про этот букет напишу по-больше, т.к  это по сути дебют. Один полноценный букет я делала, но он был на скорую руку, и полноценным я его назвать не могу, посмотреть можно здесь https://stranamasterov.ru/node/576022 . А тут я все-таки попыталась воплотить свою мечту и слепить свадебный букет. В принципе его можно подарить и просто по любому  случаю. Ушло у меня где-то 2 недели. Впервые лепила стебли и тюльпаны. Результатом довольна и даже горжусь наверно, возможно у кого-то останется память на всю жизнь об одном из самых значимых событий!) (фото 3)

Ну и на последок заколки-брошки...

Ну и на последок заколки-брошки... (фото 4)
 
букеты, зеркала, украшения (фото 5)
 
букеты, зеркала, украшения (фото 6)

Набор сережек с кошачьим глазом и колечки, делала в разных цветах, все выкладывать не стала)

Набор сережек с кошачьим глазом и колечки, делала в разных цветах, все выкладывать не стала) (фото 7)

Ну и иногда собираю браслеты в стиле Пандора)

Ну и иногда собираю браслеты в стиле Пандора) (фото 8)
 
букеты, зеркала, украшения (фото 9)
 
букеты, зеркала, украшения (фото 10)
Натусик 85

Замечательные работы, браслетики очень понравились.

Solovieva_Tatyana

спасибо большое)

Redfox1972

Превосходно!!! Все работы шикарны!!супер!

Solovieva_Tatyana

Спасибо!

ТатьянаЮрмала

Красота!!!супер! Браслетики прелесть! Таня, а как бусины надеваются, эти шарики на концах не мешают?

Solovieva_Tatyana

Спасибо Татьяна! Шарики откручиваются)

Неугомонная Анна

Татьяна, работы замечательные, очень красивые!

Solovieva_Tatyana

Спасибо большое!

Виктория Яковенко

очень красиво у Вас талант 

Solovieva_Tatyana

Спасибо Виктория!

ja Яна

Очень красиво!супер!браво

Solovieva_Tatyana

Огромное спасибо)

zlatoiskra

Как красиво!

Solovieva_Tatyana

большое спасибо)

Катя Синявская

Шикарные работы!Браво!браво

Solovieva_Tatyana

Старалась, спасибо)!

Оксана Рябинкина

Танюша, я очень скучала по твоим работам, по твоим фотографиям! У тебя свой стиль, своя чистота исполнения! Сегодня у меня праздник! Спасибо за красоту!

Solovieva_Tatyana

Оксана, приятно слышать хорошие слова, спасибо)) Теперь уже буду чаще выкладывать работы)) Сижу творю)