Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Приглашение! Нужна оценка работы!


 6 из 17 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Открытка Свадьба Аппликация Приглашение Нужна оценка работы Бумага

Поделиться:

Приглашение! Нужна оценка работы!

Доброго времени суток!

Дорогие мастерицы, у меня есть желание начать выполнять работы на заказ... но прежде выставляю на Ваш суд свое первое свадебное приглашение и хочу узнать достаточен ли мой уровень для "бизнеса"?))

Планета Юпитер

Если можно, пару слов в качестве комментария...  Особых познаний в этом деле у меня нет, но все же... Неплохое приглашение в целом... Но я бы сделала немного ажурнее, добавила бы дырокольностей, цветочков, ленточек. И вместо красного цвета добавила бы белого... Не нужно делать много деталей, а так штрихами, если это будет большой заказ... Свадьба - красивый, очень торжественный праздник, поэтому и продукция для него должна быть такой же... Ваше приглашение больше похоже на приглашение на официальное какое-то мероприятие... Фантазируйте! Удачи вам! Может, кто другой даст вам более дельный совет...

Купель

Не хватает легкости. А может черный цвет утяжеляет?

KykoJIka

Спасибо большое за отзывы! Согласна на 100%, что не хватает легкости, нежности... но представить как добиться этого в данной работе не могу пока, а очень хочется).

Кстати под текстом подложка оранжевая, а не красная, как показалось всем из-за не очень качественного фото)

Голубка

У каждой работы есть свой клиент. И у каждого мастера своя планка уровня качества работы. А что касается именно этого приглашения, то именно подложка и смущает.  Она одинока, нет партнера по цвету. Как вариант, если хотелось сделать с оранжевым цветом, то на основу надо было приклеить оранжевую подложку, затем фон, а потом вашу надпись . Ну и полубусины или должны совпасть с оранжевым цветом, или белые перламутровые, черные. И расположила бы я их не на углах...  Но это я и у меня свои "тараканы":)

Примерно так