Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Теперь и у меня есть РОГ ИЗОБИЛИЯ!


 7 из 23 
Техника

Поделка изделие Праздник осени Лепка Теперь и у меня есть РОГ ИЗОБИЛИЯ Глина Листья Мешковина Сутаж тесьма шнур Тесто соленое

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Вот племяшке к празднику осени сделали такой рог изобилия. Спасибо за вдохновение Татьяне Гром и её мастер-классу https://stranamasterov.ru/node/528475?c=favorite, Оксане Лебедевой и Любе (Зимняя Вишенка).

Вот племяшке  к празднику осени сделали такой рог изобилия. Спасибо за вдохновение Татьяне Гром и её мастер-классу https://stranamasterov.ru/node/528475?c=favorite, Оксане Лебедевой и Любе (Зимняя Вишенка).  (фото 1)

Материалы, использованные для изготовления рога: соленое тесто(фрукты, овощи), полимерная глина(грибы, листья), джутовый шнур. Очень часто стала использовать его в работе!

Материалы, использованные для изготовления рога: соленое тесто(фрукты, овощи), полимерная глина(грибы, листья), джутовый шнур. Очень часто стала использовать его в работе! (фото 2)

Осень дарит много ярких красок!

Осень дарит много ярких красок! (фото 3)

Спасибо всем кто зашел в гости! Сейчас готовлюсь к Новогодней ярмарке, потом уже выложу новогоднее!!!

Светлана Ямолкина

браво

lilek81

Спасибо, Светлана! Очень приятно!

K_Natalia

Очень сочно и вкусно!!! Красота! Спасибо за ссылку на МК!

lilek81

благодарюБлагодарю! 

Ludik2704

Очень красиво, ярко и аппетитно!!!!!!

lilek81

Да, осень дарит много ярких красок! Спасибо!

197007 Ljudmila

бравоцветыбравоцветыбраво Красота.