Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

новенькое старенькое.



Декор предметов Украшение Декупаж Цумами Канзаши новенькое старенькое Ленты Салфетки

Поделиться:

Работы, которые давно были сделаны и почему-то забыты, наверное потому что сразу подарены. вот недавно откопала их в множественных папках компьютера.
Вот эту розу подарила коллеге по работе, её внучке. Очень красиво смотрится на голове ребенка - такая прям деловая роза получилась!

Работы, которые давно были сделаны и почему-то забыты, наверное потому что сразу подарены. вот недавно откопала их в множественных папках компьютера. 
Вот эту розу подарила коллеге по работе, её внучке. Очень красиво смотрится на голове ребенка - такая прям деловая роза получилась! (фото 1)

Вот первая примерка на Мишеля. а ему идет

Вот первая примерка на Мишеля. а ему идет (фото 2)

а вот и я решила примерить, понравилось, захотела себе сразу такую же.

а вот и я решила примерить, понравилось, захотела себе сразу такую же. (фото 3)

а вот еще делала обруч, хотела просто попробовать новые лепесточки, а потом соединила их и приклеила к обручу. Взяла его с собой на выходные (ездили на море с коллегами мужа по работе), чтоб волосы не мешали, понравился маленькой девчушке Алёнке (дочери коллеги моего мужа), подарила, хорошо сфотографировать успела.

а вот еще делала обруч, хотела просто попробовать новые лепесточки, а потом соединила их и приклеила к обручу. Взяла его с собой на выходные (ездили на море с коллегами мужа по работе), чтоб волосы не мешали, понравился маленькой девчушке Алёнке (дочери коллеги моего мужа), подарила, хорошо сфотографировать успела. (фото 4)

вот с другой стороны

вот с другой стороны (фото 5)

Решила подекупажить и на обычную пластиковую одноразовую тарелку наклеила такую салфетку, хотела дальше вставить стрелки и часовой механизм, чтобы были часы на кухню. Но с переездом на новую квартиру это так и осталось лишь идеей. Ну ничего будет еще лучше!

Решила подекупажить и на обычную пластиковую одноразовую  тарелку наклеила такую салфетку, хотела дальше вставить стрелки и часовой механизм, чтобы были часы на кухню. Но с переездом на новую квартиру это так и осталось лишь идеей. Ну ничего будет еще лучше! (фото 6)
 
новенькое старенькое. (фото 7)

а вот мои рабочие инструменты, не все правда.

а вот мои рабочие инструменты, не все правда. (фото 8)

Спасибо всем, кто заглянул! благодарю

Катя Синявская

Замечательные работы!супер!

Мормышка

спасибо большое! да