Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои мамины сокровища


 4 из 6 

Упаковка подарка День рождения Бумагопластика Мои мамины сокровища Бумага Картон Пластилин

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Всем доброго времени суток! Хочу показать свои сокровища, сделала их для своего племянника по МК Марии Кац https://stranamasterov.ru/node/610317

Всем доброго времени суток! Хочу показать свои сокровища, сделала их для своего племянника по МК Марии Кац https://stranamasterov.ru/node/610317 (фото 1)

Розочки слепила из отвердевающего пластилина, бабочки покупные, полубусины, кружево. На коробочке для теста надпись решила не делать)

Розочки слепила из отвердевающего пластилина, бабочки покупные, полубусины, кружево. На коробочке для теста надпись решила  не делать) (фото 2)

А это, так сказать, первый вариант крышечки. Но потом мне она показалась пустоватой и я решила добавить картинку. Кстати, картинка с пирожных Барни)))

А это, так сказать, первый вариант крышечки. Но потом мне она показалась пустоватой и я решила добавить картинку. Кстати, картинка с пирожных Барни))) (фото 3)

Спасибо всем, кто заглянул на мою страничку!

Ксюша Азарова

Нежно!!! Красиво!!!

Коshа

Спасибо огромное! Очень рада что вам понравилось!смущаюсь

Вероника Браженко

Очень красиво и так нежненько) Просто чудесная шкатулка) 

Не поделитесь размерами заготовочек?)

 

Коshа

Спасибо Огромное!  Очень приятно)

Коробочки уже подарены, так уже не помню, но когда буду в гостях обязательно измерю.