
Поделиться:
Здравствуйте дорогие жители СМ! Сегодня я с новой техникой - валяние. Очень давно хотела попробовать себя в валянии. Попробовала и так зацепило!!! Очень понравился процесс сухого валяния. Буду дальше продолжать!!! За котика отдельное спасибо Ирине Шарай. Без её МК я бы не справилась! А за цыпленка-утенка спасибо Елене Смирновой!!! Спасибо, что заглянули на мою страничку! Удачи!
Надежда, у Вас прекрасно получилось. Я к Пасхе валяла похожего цыпленка, так все восхищались утенком
. Так я фото смотрела цыплят. клюв переделывала. Так что оказывается цыпленка свалять оказалось не так просто.
Спасибо, Инна, за поддержку! А насчет цыплят, полностью с вами согласна!
Очень красивые игрушки! Я вчера смотрела видио МК по цыпленку, но еще ничего не пробовала, кроме гривы для сшитых лошадок (скоро покажу). Вот и меня уже зацепило валяние.
Спасибо, Светлана, за отзыв!
Я своего делала тоже по видео МК Елены Смирновой. Спасибо ей огромное!!!
Благодарю, Мария!
Аня! Спасибо!
Очарована вашим львеночком!!!
Славные!
Благодарю, Валентина!
Надюша, с дебютом Вас в этой новой технике! Начало положено! Очень красиво!
Удачно передали характер каждого звереныша! Хочется каждого потискать! Молодец!
Спасибо, Виктория! Рада, что мои питомцы пришлись по душе!
Надежда, какие очаровательные и милые зверушки Вы "наваляли"!
Что ж не позвали меня в гости позавчера? Мне прямо неудобно. Каждый день заглядываю в гости к своим "избранным". А, тут, один день пропустила...и...чуть "не проморгала" такую красоту! Берите конфетки и приходите ко мне в гости.
Будем пить чай!
Чай!? Это ж я завсегда!!!!
Ну и парочка!!! Хороши,нечего сказать! Такие милые и забавные! Браво,Надюша!!!
Лора! Спасибо!!!
такие симпатяги
)))действительно валяние жутко затягивает
Совершенно с Вами согласна!!!
Добрый день! "Гуляла" по просторам интернета и набрела на этот пост.
"За котика отдельное спасибо Ирине Шарай" ))))))) Пожалуйста! )))))) Я и есть Ирина Шарай. Рада, что мой МК помогает творить. Спасибо и Вам за Ваше творчество!