Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Резиночки, заколочки. Продолжаю "болеть"


 1 из 15 
Тип работы
Материал

Украшение День рождения Цумами Канзаши Резиночки заколочки Продолжаю "болеть" Бусины Ленты

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Моя первая роза. Сделала себе любимой под черно-белое платье)))для первого раза мне очень даже нравится ,что получилось.

Моя первая роза. Сделала себе любимой под черно-белое платье)))для первого раза мне очень даже нравится ,что получилось. (фото 1)

Эти чудо пушистики получились не совсем пушистики....тонкой ленты не было под рукой, пришлось делать из 0,9см. Ну, что получилось, то получилось.

Эти чудо пушистики получились не совсем пушистики....тонкой ленты не было под рукой, пришлось делать из 0,9см. Ну, что получилось, то получилось.  (фото 2)

Сделала такую вот не одинаковую пару) фото как то не очень вышло, в деле очень яркие цвета. Бабочка не очень сюда вписывается, поэтому заменю ее на бусину.Как считаете???

Сделала такую вот не одинаковую пару) фото как то не очень вышло, в деле очень яркие цвета. Бабочка не очень сюда вписывается, поэтому заменю ее на бусину.Как считаете??? (фото 3)

резинки. я их слепила из того что было)))

резинки. я их слепила из того что было))) (фото 4)

Ну и последние на сегодня резиночки "gold".

Ну и последние на сегодня резиночки "gold". (фото 5)

Спасибо всем кто заглянул)))улыбаюсь Продолжаю осваивать это чудо, под названием канзаши.

Жанна Боброва

Очень красивые украшения! Особенно последние - элегантные цвета подобраны. Очень нравится этот вид творчества, но все никак не соберусь. Кажется столько нужно терпения, аккуратности!..  цветы

Elenka_Kir

Жанна, спасибо большое) Я тоже так думала, а началось все с того, что доча попросила сделать ей одну резиночку. ))))Сделала....и понеслось!

Алёнушка рукодельница

да последние очень хороши и с божьими коровками классныебраво

Elenka_Kir

Спасибо огромное, очень приятноцветы

Катя Синявская

Прекрасные работы!браво

Elenka_Kir

Благодарю)))

ELeHa...

Красивенько!!!

Король Наталия

Замечательные работы!!! Здорово!!!!!!!!супер!