Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дебют в скрапе :))) Magic box



Поделка изделие День рождения Аппликация Моделирование конструирование Дебют в скрапе Magic box Бумага Бумага бархатная Картон Клей Перо Фоамиран фом изолон

Поделиться:

Ну вот, вдохновлённая своими последними деревцами и тем, что приближается день рождения сестры мужа (не знаю, как она для меня называется :) ) Я решила сделать ей вот такой маленький подарочек. Это мой дебют. Делала, не смотря мастер-классов, просто наугад всё лепила, что дома было :) Крышку со второго раза пришлось сделать, первая по размеру не подошла, маленькой оказалась. А это большая, ну да ладно :)

Ну вот, вдохновлённая своими последними деревцами и тем, что приближается день рождения сестры мужа (не знаю, как она для меня называется :) ) Я решила сделать ей вот такой маленький подарочек. Это мой дебют. Делала, не смотря мастер-классов, просто наугад всё лепила, что дома было :) Крышку со второго раза пришлось сделать, первая по размеру не подошла, маленькой оказалась. А это большая, ну да ладно :)  (фото 1)

Сверху на крышечки стикеры детские, вырезанные из скрап-бумаги марка и надпись на липучках 3д приклеены, цветок бумажный и божьи коровки 2.

Сверху на крышечки стикеры детские, вырезанные из скрап-бумаги марка и надпись на липучках 3д приклеены, цветок бумажный и божьи коровки 2. (фото 2)

Бумага по бокам приклеена наверх на картон бархатная, поэтому стенки немного согнулись, неровные. Ну и из-за того, что крышка великовата - стенки тоже слабо держатся. Сам картон розового цвета.

Бумага по бокам приклеена наверх на картон бархатная, поэтому стенки немного согнулись, неровные. Ну и из-за того, что крышка великовата - стенки тоже слабо держатся. Сам картон розового цвета. (фото 3)
 
Дебют в скрапе :))) Magic box (фото 4)
 
Дебют в скрапе :))) Magic box (фото 5)

А вот так внутри, стекеры всё те же, только тут они типа бархатные, цветы бумажные, коровка, перья, листья из фоамирана и кусочек ленточки розовой и прозрачной.

А вот так внутри, стекеры всё те же, только тут они типа бархатные, цветы бумажные, коровка, перья, листья из фоамирана и кусочек ленточки розовой и прозрачной. (фото 6)
 
Дебют в скрапе :))) Magic box (фото 7)
 
Дебют в скрапе :))) Magic box (фото 8)

Ну вот как-то так.... Не судите строго, но комментарии и критика приветствуется.

Спасибо за просмотр :))) цветы

 

P.S. Кстати, для неё я в прошлом году делала розовый топиарий, есть в моих работах :)

Ольга Александровна

Хорошенькая!

ВиноГрадка

Спасибо :)

che1sea

Приятная позитивная коробочкасупер!

ВиноГрадка

Спасибо

Евгения Ефремова

Я очень люблю Magic box, они всегда получаются такими необычными. Ваша коробочка очень милая.

ВиноГрадка

Спасибо. Мне тоже такие коробочки больше нравятся :) хотя открытки в стиле скрап я пока ещё не пробовала делать :)