Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кран денежный


 71 из 81 
Событие
Техника

Картина панно рисунок Свадьба Ассамбляж Кран денежный

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

Денежный кран в подарок молодым. Давно ручки чесались его сделать. а вот и случай подвернулся. Очень понраилась работа мастерицы СчастливаяЯ- сама идея на мой взгляд оригинальна и функциональна: https://stranamasterov.ru/node/594131.Взяла на саметку и вот что вышло:

Денежный кран в подарок молодым. Давно ручки чесались его сделать. а вот и случай подвернулся. Очень понраилась работа  мастерицы  СчастливаяЯ- сама идея на мой взгляд оригинальна и функциональна: https://stranamasterov.ru/node/594131.Взяла на саметку и вот что вышло: (фото 1)

Рамка и кран окрашены краской из баллона. Фон- пробковая подложка под ламинат, ей же задекорирован и конвертик для денег.

Рамка и кран окрашены краской из баллона. Фон- пробковая подложка под ламинат, ей же задекорирован и конвертик для денег. (фото 2)
 
Кран денежный (фото 3)

Такие элементы декора прикупила в маг. все по 38. За идею спасибо одной из мастериц Страны, если узнаете свою идею-укажите, я поправлю.

Такие элементы декора прикупила в маг. все по 38. За идею спасибо одной из мастериц Страны, если узнаете свою идею-укажите, я поправлю. (фото 4)

Получила огромное удовольствие проделывая эту работу. Очень понравилсь "крутить" денежки))))

Получила огромное удовольствие проделывая эту работу. Очень понравилсь "крутить" денежки)))) (фото 5)

спасибо за внимание.благодарю

Любаша Самофалова

Класнючий краник вышел, я кстати в виде панно еще не видела краников ни разу. супер!Скажите, а Вы где такие большие монетки взяли если не секрет?

rufina borozdina

Спасибо большое!!!Мне тоже эта идея понравилась безумно!!! А с монетками все просто: они шоколадные-их две: для молодых, на сладкую жизнь!

-Elena-

Здорово!браво На стене места меньше занимает. Скажите, как крепили кран?

rufina borozdina

Спасибо большое! Крепил кран муж, спасибо ему за это!С обратной стороны крана-внутрь он вбил пробку винную, а после с обратной стороны  рамки ввинтил саморез уже непосредственно в пробку и продевая "стеночку". Думали посадить ещё и на клей (саму пробку и кран) но вышло и так довольно таки крепко. Ну вобщем объясняльщик из меня ещё тотсмеюсь, непонятно будет переспросите!улыбаюсь

Natallli333

Замечательное воплощение идеи. Я раньше видела только такие стоЯщие. Ваше исполнение в ввиде панно намного интереснее!супер!Браво!

rufina borozdina

Спасибо большое!!!Я эту идейку подглядела в Стране. Так что не первопроходец!!!!

Xоббэльчик

Свистну?

rufina borozdina

Буду рада,если пригодится!!!Свистите на здоровье!смеюсь