Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

летняя резиденция


 13 из 18 

Поделка изделие Моделирование конструирование летняя резиденция

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Всё лето ребёнок ел мороженое и собирал мне палочки, вот что из этого получилось. Идея не моя :( подсмотрела вот тут http://marrietta.ru/post280964166/

Всё лето ребёнок ел мороженое и собирал мне палочки, вот что из этого получилось. Идея не моя :( подсмотрела вот тут  http://marrietta.ru/post280964166/ (фото 1)

Сзади. Уже на фото заметила брак в декупаже, сори обязательно подправлю, хотя в жизни он не так виден.

Сзади. Уже на фото заметила брак в декупаже, сори обязательно подправлю, хотя в жизни он не так виден. (фото 2)

Окошко поближе, муж говорит перемудрила: бабочки на ставнях внутри, листики - снаружи, орнамент, ещё цветы. А вы как считаете? Может что исправить?

Окошко поближе, муж говорит перемудрила: бабочки на ставнях внутри, листики - снаружи, орнамент, ещё цветы. А вы как считаете? Может что исправить?  (фото 3)
janina_nalimova

Классный домик!

Гуляюпосолнцу

супер!

Галка723

спасибо

Николай Михайлович Беликов

Чур я первый поселиться на лето в таком шикарном домике!

Галка723

этот маловат :), а вот ко мне на дачу милости прошуулыбаюсь Посмотрела ваши работы это шедевры, мой домик даже рядом не валялся. Теперь я знаю к чему мне стремиться, буду брать с вас пример.

Николай Михайлович Беликов

Уговорили! С дачей подождем до лета.

Вера60

Замечательная идея и исполнение! И с бабочками я не считаю, что перебор.супер!  

Галка723

спасибо

Кимовна

Классное воплощение! Не надо переделывать - все отлично! И бабочки летают где хотят.Я тоже вдохновилась работами польской мастерицы, но пока идет процесс накопления палочек.))) 

Галка723

Спасибо. Как не странно, нашла дешевые палочки в дорогом магазине  косметики, зашла купить себе шампунь. Купила сразу 50 штук, теперь думаю чтобы ещё сделать.

Кимовна

Магазины косметики как-то не приходили в голову. Надо будет наведаться. Если еще думаете, что сотворить, можно обратиться к первоисточнику - http://annakrucko.blogspot.com/

Галка723

Спасибо, там столько интересногоблагодарю

Любашка Дани

Галюня! Домик просто супер!!!! Очень понравился! супер!Беру на заметку.