Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

осень


 1 из 14 

Поделка изделие Моделирование конструирование осень Бутылки стеклянные Нитки Шпагат

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Всем привет! Хоть и осень наступила, а настроение не ухудшается. Я себе поднимаю настрой вот таким вот рукоделием. Все сделала очень быстро - пока сынуля спал. честно говоря идейку взяла в магазине. Ну очень мне захотелось такое же. Вот и сотворила, и даже размерчиком повыше.

Всем привет! Хоть и осень наступила, а настроение не ухудшается. Я себе поднимаю настрой вот таким вот рукоделием. Все сделала очень быстро - пока сынуля спал. честно говоря идейку взяла в магазине. Ну очень мне захотелось такое же. Вот и сотворила, и даже размерчиком повыше. (фото 1)

Как-то летом мне мой дорогой мужчина подарил букет цветов. И там была веточка (тогда еще зеленая) похожая на елочку (к сожалению не знаю как называется). Букет отцвел, а эта веточка долго оставалась зеленой. Вот я и решила ее засушить. Теперь она мне в деле и пригодилась. Как раз по цвету подошла.

Как-то летом мне мой дорогой мужчина подарил букет цветов. И там была веточка (тогда еще зеленая) похожая на елочку (к сожалению не знаю как называется). Букет отцвел, а эта веточка долго оставалась зеленой. Вот я и решила ее засушить.  Теперь она мне в деле и пригодилась. Как раз по цвету подошла. (фото 2)

Спасибочки кто заглянул. Желаю и вам хорошего настроения в дождливую осеннюю погоду.

ФРЕ3ИЯ

Замечательная композиция, интересная и оочень стильнючая браво

юли83

СПАСИБО!

Дом у старого леса

Очень красиво!

юли83

спасибо!смущаюсь