Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка


 6 из 11 

Поделка изделие Коробочка Картон Краска Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день, жители Страны!!! Представляю Вашему вниманию коробочку для хранения вещей. Идея создания коробочки пришла неспроста. А дело в том, что я с мужем переехали на квартиру в новостройке. В квартире пока особо нет мест для хранения мелких вещей и все мелкие вещи до этого валялись на подоконниках. И решила сделать коробку, чтобы складывать туда всю мелочь, чтобы дома был порядок. Теперь у меня подоконники свободные и на них стоят только цветочки))))

Добрый день, жители Страны!!! Представляю Вашему вниманию коробочку для хранения вещей. Идея создания коробочки пришла неспроста. А дело в том, что я с мужем переехали на квартиру в новостройке. В квартире пока особо нет мест для хранения мелких вещей и все мелкие вещи до этого валялись на подоконниках. И решила сделать коробку, чтобы складывать туда всю мелочь, чтобы дома был порядок. Теперь у меня подоконники свободные и на них стоят только цветочки))))  (фото 1)

Вид спереди. Размеры В*Ш*Г= 21*33*43 см.

Вид спереди. Размеры В*Ш*Г= 21*33*43 см. (фото 2)

Вид сбоку.

Вид сбоку. (фото 3)

Вид сзади

Вид сзади (фото 4)

Вид сверху.

Вид сверху. (фото 5)
 
Коробочка (фото 6)

Приношу извинения за темные фото. На самом деле коробка ярко-бардового цвета. Спасибо Всем, кто заходил в гости!!!благодарюподмигиваю  

ИрэнаЯ

Интересная идея! Ткань от старых брюк?

Galina Po

Да от брюк моего мужасмеюсь

ИрэнаЯ

хихикает А у меня, кстати, сегодня тоже бордовая коробочка, заходитеулыбаюсь

Даша Вертунова

Скажите пожалуйста как вы делали такую красоту)