Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный набор


 2 из 14 
Событие

Декор предметов Свадьба Ассамбляж Роспись Свадебный набор Бисер Бусины Бутылки стеклянные Воск парафин Кружево Ленты

В избранных: 22
В избранных: 22
В избранных: 22

Поделиться:

Так как моя близкая подруга женит сына, решила я сделать подарок для молодоженов. На бутылках наклеено кружево. По кружеву приклеены бусины,бисер и бульонки. Между кружевного узора роспись акриловым маркером. Идею с бокалами слямзила в нете. В работе со свечами использовала перламутровую краску, наносила из пластиковой бутылочки с металлическим наконечником

Так как моя близкая подруга женит сына, решила я сделать подарок для молодоженов. На бутылках наклеено кружево. По кружеву приклеены бусины,бисер и бульонки. Между кружевного узора роспись акриловым маркером. Идею с бокалами слямзила в нете. В работе со свечами использовала перламутровую краску, наносила из пластиковой бутылочки с металлическим наконечником (фото 1)
 
Свадебный набор (фото 2)
 
Свадебный набор (фото 3)
 
Свадебный набор (фото 4)

Спасибо всем, кто заглянет ко мне в гости. Кстати, фото обрабатывала по уроку Олега Некрошаева http://photoshopsunduchok.ru/fotograf/2462-vinyetka-dlya-photoshopa.html (там для нас очень много полезных уроков)

Мамалюся

спасибо!!! очень красиво!!!

Ленинградка

Просто сказочная красота!!!!!!!!!!!!!!!

Катя Синявская

Прекрасный наборчик!браво

Татьяна-Тьяна

Очаровательный набор, такой нежный!!!

zlatoiskra

Какая красота!

Леди N.

Я обычно равнодушна к подобным вещам, но это очень, очень красиво!