Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ангелочки,валькирия и Ягуська


 23 из 35 
Тип работы
Техника

Кукла Шитьё ангелочки валькирия и Ягуська Капрон Мешковина

Поделиться:

тоже первые пробы пера,вернее иглы в пошиве новогодних ангелочков,блонди сразу после рождения упорхнула в рождественскую ночь к невестке моей подруги,оказалось влюбилась Ларонька в нее.ну как тут не сделать приятное девушке,ждущей малыша..

тоже первые пробы пера,вернее иглы в пошиве новогодних ангелочков,блонди сразу после рождения упорхнула в рождественскую ночь к невестке моей подруги,оказалось влюбилась Ларонька в нее.ну как тут не сделать приятное девушке,ждущей малыша.. (фото 1)

а эта дамочка на метле мило так пристроилась на балконе пока тепло было,летала там себе в зелени домашних цветов,хоть и валькирия,да цветочная

а эта дамочка на метле мило так пристроилась на балконе пока тепло было,летала там себе в зелени домашних цветов,хоть и валькирия,да цветочная (фото 2)

вот она-парящая над нами

вот она-парящая над нами (фото 3)

слепила пакетницу..странно получилось,но люблю старый сказочный русский фольклор,бабки ежки страсть моя...

слепила пакетницу..странно получилось,но люблю старый сказочный русский фольклор,бабки ежки страсть моя... (фото 4)

ягуська-пакетница-кокетница,хоть и чумазенькая...ну и что ж, за пирогами в печь залезала вот и испачкалась

ягуська-пакетница-кокетница,хоть и чумазенькая...ну и что ж, за пирогами в печь залезала вот и испачкалась (фото 5)

в полный рост

в полный рост (фото 6)
Доброслава

Ириш, ну до чего ж хороши у тебя куклы получаются! И главное характер у каждой есть. Пока смотрела восхищалась до слёз (это когда смеёшься с умилением) смеюсьЯгуси твои- ОТПАД! Я от избытка чувств заговорила на молодёжном сленге. Но иначе не выскажешь своих эмоций!Спасибо, порадовала! 

КУНИЧКА

спасибо Вам большое.действительно получаются каждая со своим забубоном и от меня это уже не зависит..вроде и делаешь все одинаково а нате  получите-не ожидали.а я на свет появилась и до того увлеклась я этим делом и привлекает,то,что разные как живые получаются.а от молодежного сленга нам никуда не деться..мы ведь в душе просто дети.очень рада общению с Вами.у меня там еще парочка шокирующих куклешок есть..одно скажу-не приторные и ни на кого не похожие.позже выставлю.может опять эмоции вызовут положительные..до встречиДоброслава

Доброслава

Буду ждать, Ириш, твоих работ. Уж очень они настроение поднимают. Я тоже рада знакомству с тобой. Люблю людей с хорошим чувством юмора, а если это чувство вселяется в работы, то это вдвойне ценно! Удачи!

КУНИЧКА

огромное спасибо за добрые слова..теперь думаю-чего это я боялась сюда вступить...просто самокритика говорила-да какой ты там мастер..так любитель...

lubasik

Ирочка, ваши куколки прелестны! Ангелочки очень миленькие! А Ягуси классные! Очень колоритные!браво