Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ключница-ложка бабульки горбатульки


 24 из 35 

Поделка изделие Моделирование конструирование Шитьё ключница-ложка бабульки горбатульки Дерево Капрон Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

ключница из ложки.мой эксперимент

ключница из ложки.мой эксперимент (фото 1)

старушки мои

старушки мои (фото 2)

горбатулики

горбатулики (фото 3)

старая горошинка

старая горошинка (фото 4)

вот такая ключница из ложки,правда потом ее несколько переиначила,добавив из ложки наверх двух горбатулек.вроде лучше стало

вот такая ключница из ложки,правда потом ее несколько переиначила,добавив из ложки наверх двух горбатулек.вроде лучше стало (фото 5)

еще одна косушка

еще одна косушка (фото 6)

вот горбатульки в работе,правда две отлынивают,но уже исправила в ложку их доклеила,просто снимала в процессе работы.мешочек тоже пригодился.очень удобно и под рукой книжки по оплате квартиры в одном месте и искать не надо

вот горбатульки в работе,правда две отлынивают,но уже исправила в ложку их доклеила,просто снимала в процессе работы.мешочек тоже пригодился.очень удобно и под рукой книжки по оплате квартиры в одном месте и искать не надо (фото 7)

примерочная

примерочная (фото 8)
Лещик

Мне понравилась сама идея. Спасибо.

КУНИЧКА

всегда пожалуйста

Lilya-Лилия

Здоров придумано!!!!

КУНИЧКА

мужу подарили набор для бани,а у нас на третьем этаже в квартирке-то с банькой-то проблема..наткнулась на ведро и огроменную ложку.три месяца лежавшую на балконе.тут-то и сложился пазлик.куда ее применить..

janina_nalimova

ЛОй какие смешные бабульки! С ложкой хорошо придумали!

КУНИЧКА

спасибо,они хоть по одной технике делались,но все со своим характером,как и любые старушки,одна даже злюка вышла.ну все равно пусть живет.разнообразит коллектив

Доброслава

Здорово придумано! Смотришь на старушек и улыбаешься улыбаюсь , а они как- будто на завалинке собрались и общаются. Кто-то кому-то "косточки перемывает", кто-то за кого-то радуется. Ну чисто деревенские бабули, мимо не пройди, обязательно осмотрят и обсудят...супер!

КУНИЧКА

спасибо огромное...это точно,каждое утро, уходя из дому,снимая  ключи говорю им чтоб горбатульки присмотрели, пока, хозяев нет,приходя тоже здороваюсь и благодарю за то,что дом берегли...уже и не ключница а оберег получается..кто же лучше бабулек присмотрит за порядком

Доброслава

смеюсьсмеюсьсмеюсьсупер! Заберу в избранное!

КУНИЧКА

на здоровье.очень приятно

lubasik

Супер! Идея классная! Бабульки такие маленькие и забавные!браво

КУНИЧКА

девочки,вчера смотрели фильм пепел ...и вот когда герой Машкова зашел в село за лопатой вышла такая вот бабулька в платочке.я прям обалдела..так этож моя горбатулька в красном платочке..такое сходство.........ура!

Шелкопряд

Интересная ключница получилась!

КУНИЧКА

старалась.спасибо