Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок для рыбака


 3 из 4 
Техника

Декор предметов День рождения Лепка Подарок для рыбака Клей Металл Глина полимерная пластика

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый день, Страна! На ДР другу-рыбаку, помимо основного подарка, решила сделать вот такую рыбу-часы на удачу (Все технические вопросы по изготовлению и креплению удочки и сверлению сковороды решил мой муж, за что ему громадное спасибо!!!). Как не пыталась передать истинный окрас рыбы, не получается, в жизни ярче. На сковороде яичная скорлупа.

Добрый день, Страна! На ДР другу-рыбаку, помимо основного подарка, решила сделать  вот такую рыбу-часы на удачу (Все технические вопросы по изготовлению и креплению удочки и сверлению сковороды решил мой муж, за что ему громадное спасибо!!!).  Как не пыталась передать истинный окрас рыбы, не получается, в жизни ярче. На сковороде яичная скорлупа. (фото 1)

Сбежавший червяк..

Сбежавший червяк.. (фото 2)

Стрелки только приложены, до конца соберем попозже и на стене еще сфотографирую.

Стрелки только приложены, до конца соберем попозже и на стене еще сфотографирую. (фото 3)

Такой же "бантик" и на крючке у рыбы.

Такой же "бантик" и на крючке у рыбы. (фото 4)

Оборотная сторона.

Оборотная сторона. (фото 5)

Ну, и на стене в рабочем положении.

Ну, и на стене в рабочем положении. (фото 6)
ТАТАНЯха

Ну браво,я еще сковородок с соленым тестом не видела,смотрится оригинально,тяжеловатые только часы получилось наверно,а цвет по яркости нормальный,яркий будет отвлекать от часов непосредственно. Я очень люблю соленое тесто,и стаж работы с ним уже весьма большой,правда в последнее время увлечения другие деку паж,плетение и др.живя в нашей стране мастеров не возможно не увлечься  и не попробовать другие виды творчества. А вам я желаю успехов и конечно попробовать многое. Думаю ваш подарок будет принят на ура!!!!!

Kuzzek

Огромнейшее СПАСИБО!!! за первый и такой приятный отзыв! за пожелания ваши теплые! Только рыба сделана не из соленого теста, а из материала "Керама-пласт". Скажу честно, с ним работать мне было намного тяжелей, чем с соленым тестом. Я добавляла и воды чуток, и без воды - крошится, не пластичное, но масса после высыхания намного легче. Из соленого теста делала несколько работ, все еще в стадии незавершенности, надо их раскрасить..  Я на сайт попала весной этого года, глаза просто разбегались, сплела пару корзин из трубочек, понравился пейп-арт (бутылка уже полгода ждет раскраски), декупаж манит очень, салфеток в жизни дома столько не было! Но пока не очень он удачно у меня идет. На все надо время, а это в основном полуночные часы.

ТАТАНЯха

Ага,драмкружок,кружок по фото,а еще мне и петь охота. Были такие стишки почти про каждого в этой стране можно сказать,хотя что-то должно быть самое любимое,пусть и меняющееся со временем. Извините не заметила что это керамопласт ,я его в основном в малых формах использую в пейп-арте ,например

zlatoiskra

Здорово! Чудесная работа!

Kuzzek

Спасибо большое!

новополочанка

супер!Очень и очень интересная у вас получилась работа!!! Самое главное есть начало ,а дальше  увижу у вас  много интересного.Удачи вам во всех начинаниях!!!цветы

Kuzzek

приветствуюСпасибо!!! Получить от вас такую оценку мне вдвойне, нет - втройне приятно! У вас такие оригинальные, необычные, ни на кого не похожие и трудозатратные работы! Мне ваши ларцы уже давно покоя не дают! Очень такую красоту из щепы хочется, может летом на даче ... ну хоть малюсенькую шкатулочку СЕБЕ сотворю.. Мне кажется, что их очень приятно держать в руках, и гладить, и нюхать.. браво Мне кажется, что вы нашли свой неповторимый стиль, а мне его  еще искать и искать, я только вышла на тропиночку этой огромный страны, и куда голову не повернешь, за все схватиться хочется, все попробовать. Еще бы недоделки свои до ума доводить..