Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка для военного


 2 из 18 
Тип работы
Техника

Открытка День рождения Аппликация Открытка для военного Бумага Сутаж тесьма шнур

В избранных: 1

Поделиться:

Неделю назад были мы приглашены на юбилей одного хорошего человека, настоящего мужчины, да к тому же военного (красивого и здоровенного). Как же без handmade) Подсмотрела я уже очень давно у М@рмеладк@ идеи открыточек для настоящих мужчин https://stranamasterov.ru/node/442201. Какой же солдат (а друг нашей семьи уже капитан!) не хочет стать генералом? К тому же завалялся шнурочек и пуговица с гербом. Сам собой напросился погон генерала-майора образца 2010года) Размер погона и звезды как нужно - по стандарту, даже тиснение идентичное. Капитан Т. остался доволен!) Надо будет на следующую встречу подарить еще один в пару)

Неделю назад были мы приглашены на юбилей одного хорошего человека, настоящего мужчины, да к тому же военного (красивого и здоровенного). Как же без handmade) Подсмотрела я уже очень давно у М@рмеладк@  идеи открыточек для настоящих мужчин https://stranamasterov.ru/node/442201. Какой же солдат (а друг нашей семьи уже капитан!) не хочет стать генералом? К тому же завалялся шнурочек и пуговица с гербом. Сам собой напросился погон генерала-майора образца 2010года) Размер погона и звезды как нужно - по стандарту, даже тиснение идентичное. Капитан Т. остался доволен!) Надо будет на следующую встречу подарить  еще один в пару)  (фото 1)
 
Открытка для военного (фото 2)
 
Открытка для военного (фото 3)

Заглядывайте ещепривет

Elenka...3

Оригинально и интересно! А главное просто, по-военному, ничего лишнего!!!