Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Елочка кофейная


 9 из 21 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Елочка кофейная Гипс цемент Кофе Шпагат

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Мой первенец в этом году. Хотела пораньше заняться подготовкой к Новому году, есть уже куча различных полуфабрикатов, но что то нет вдохновения, увы. Первая шпагатная елочка. Но что то мне в ней не нравится, скучная какая то. Нет праздника ни в мыслях, не в творениях.

Мой первенец в этом году. Хотела пораньше заняться подготовкой к Новому году, есть уже куча различных полуфабрикатов, но что то нет вдохновения, увы. Первая шпагатная елочка. Но что то мне в ней не нравится, скучная какая то. Нет праздника ни в мыслях, не в творениях.  (фото 1)
 
Елочка кофейная (фото 2)
Ирина Шер

Елочка красивая, спокойная, присутствует благородство! Ну а для праздника, можно добавить золота немного... Бантики из золотой тесьмы несколько штучек, а в горшочек шарик золотой положить или бусин насыпать. А в целом получилась винтажная красавица! 

ниневия

благодарю

Спасибо! Да , согласна, золота не хватает! Спасибо! Еще есть время, доукрашаю, сейчас еще мало новогодних украшалок, прикупить надо!

Елена Гуреева

Мне нравится!!!супер!елочка твоя полна достоинства и очень милая,а добавишь немного праздничных цветов и элементов,и она засияет по-новому)))благодарю

ниневия

Спасибо, Леночка!!! Да елка точно еще пройдет доработку!!!

lubasik

Какая красоточка!супер!

ниневия

Спасибо, мне очень приятно!

Катя Синявская

Очень красивая ёлочка!браво

ниневия

благодарю

Катенька, благодарю! Мне очень приятно!

Евгения Мацарская

Ниночка! прекрасная елочка! подожди немножко, скоро оно придет - новогоднее настроение! 

ниневия

Спасибо, Женечка! Вот жду, жду вдохновения, а оно вместе с хорошим самочувствием и настроением где то в стороне от меня бродят:( 

Катерина Остапенко

Утонченный английский шебби. Спокойная, умиротворенная. Я когда ее впервые увидела, почему-то (я ж говорю, с головой не все дома...) Ливанова в роли Шерлока Холмса вспомнила.... такое английское достоинство. Чуток бы золотых ноток добавить - цены б ей не было!

ниневия

Спасибо тебе, моя хорошая! Как обычно, льстишь мне!!!

Катерина Остапенко

Нисколечко! Чистая правда!

ИРИСКА35

Елочка классная!!! 

Я ее люблю:)