Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветочные композиции


 11 из 21 

Поделка изделие Моделирование конструирование Цветочные композиции Клей

В избранных: 4

Поделиться:

Это продолжение цветочно-разливной темы! И что я раньше такое не делала?! Окружающим понравились цветочные проливашки и у меня их стали заказывать! А я получаю удовольствие не столько от процесса, а сколько от конечного результата!!! Делать быстро и море удовольствия!!!

Это продолжение цветочно-разливной темы! И что я раньше такое не делала?! Окружающим понравились цветочные проливашки и у меня их стали заказывать! А я получаю удовольствие не столько от процесса, а сколько от конечного результата!!! Делать быстро и море удовольствия!!! (фото 1)
 
Цветочные композиции (фото 2)
 
Цветочные композиции (фото 3)
 
Цветочные композиции (фото 4)

А здесь готовые цветы( покупные) помещены в покупное икеевское кашпо! Моя заслуга только в том, что я их соединила вместе!!! Кашпо стояло давно, ждало своего часа, когда под него сделается дерево, но вдруг на рынке я увидела этот букетик и судьба их обоих была решена! Они были созданы друг для друга( я так решила!). Цветы закреплены в пенополистироле, сверху сизаль

А здесь готовые цветы( покупные) помещены в покупное икеевское кашпо! Моя заслуга только в том, что я их соединила вместе!!! Кашпо стояло давно,  ждало своего часа, когда под него сделается дерево, но вдруг на рынке я увидела этот букетик и судьба их обоих была решена! Они были созданы друг для друга( я так решила!). Цветы закреплены в пенополистироле, сверху сизаль (фото 5)
 
Цветочные композиции (фото 6)

Это тоже было готовое кашпо- чашка и купленные на рынке букетики ландышей. Соединила разные травинки и цветочки из остатков других букетов, сплела гнездышко из сизали, посадила маленькую птаху- и интерьерная композиция готова! На фото не видно всей нежности! Не умею я правильно фотографировать. Самой фото этой чашки не нравятся, поэтому их мало

Это тоже было готовое кашпо- чашка и купленные на рынке букетики ландышей. Соединила разные травинки и цветочки из остатков других букетов, сплела гнездышко из сизали, посадила маленькую птаху- и интерьерная композиция готова! На фото не видно всей нежности! Не умею я правильно фотографировать. Самой фото этой чашки не нравятся, поэтому их мало (фото 7)
 
Цветочные композиции (фото 8)
 
Цветочные композиции (фото 9)

Это тоже маленькая цветочная композиция в готовом кашпо-ботинок

Это тоже маленькая цветочная композиция в готовом кашпо-ботинок (фото 10)
 
Цветочные композиции (фото 11)
Антонина Железцова

Очень красиво!

ниневия

Тонечка, спасибо большое за первый и приятный отзыв! Нравится мне с цветочками работать!

Елена Гуреева

Ниночка,замечательные композиции творят твои золотые ручки!!!!!благодарюмолодец!!!!!

ниневия

жму рукусмущаюсь

Леночка, перестань захваливать!!! А то загоржусь!!! Да тут заслуги то моей особой нет, спасибо китайским друзьям за цветочки!!!

Елена Гуреева

Как это нет твоей заслуги!!!???удивляюсьне все могут такие красивости сделать...а ты можешь!!!!!так что не скромничай)))))подмигиваюблагодарю

ниневия

благодарюура!

Спасибо, спасибо!!! Хвалите, хвалите!!! Приятно, аж жуть!!!

Катя Синявская

Прекрасные работы!Браво!браво

ниневия

благодарю

Катенька, мне очень приятно, что зашли и оценили! Спасибо!

Катерина Остапенко

Обалденно красиво, особенно тапок с ландышами.... цветы

ниневия

благодарю

Эх ты- тапок с ландышами!!!!

Оксана Бескровная

С ландышами прелесть такая! Мне вот цветочные чашечки больше нравятся, чем кофейные. 

ниневия

жму рукублагодарю

Я вот тоже цветочные больше люблю!!! Да и на зерна у меня терпения не хватает, вечно пальцы сжигаю! Спасибо тебе, мой хороший!