Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочки к Новому году, часть 2


 2 из 13 
Событие

Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Подарочки к Новому году часть 2 Бумага газетная Ленты Трубочки бумажные

В избранных: 35
В избранных: 35
В избранных: 35

Поделиться:

Добрый день, милые рукодельницы! Я опять со своими подарочками к предстоящему Новому году. Вот такая подвесочка у меня получилась. Увидела подобную в интернете и влюбилась, очень просто и очень красиво. К сожалению ссылку на первоисточник дать не могу, так как изображение осталось только в голове. Благодарю за внимание!

Добрый день, милые рукодельницы! Я опять со своими подарочками к предстоящему Новому году. Вот такая подвесочка у меня получилась.  Увидела подобную в интернете и влюбилась, очень просто и очень красиво. К сожалению ссылку на первоисточник дать не могу, так как  изображение  осталось только  в голове. Благодарю за внимание! (фото 1)

Это же сердечко только без бантика на веревочке, даже не знаю как лучше с бантом или без.

Это же сердечко только без бантика на веревочке, даже не знаю как лучше с бантом или без. (фото 2)

Вот нашла шикарный МК такого же сердечка, как у меня, но у  Ольги оно объемнее https://stranamasterov.ru/node/246609?c=favorite

Гузель Вахитова

Нравится )))!!!!Хорошее украшение  к Новому Году. Обязательно сделаю ))) Спасибо за  идею))) тащу в копилочкусмущаюсь

No name2

Спасибо,очень рада что Вам пригодилось!

Дарминова Ольга

миленькое такое))) с бантиком лучшесупер!

No name2

Спасибо за комментарий и за совет!!! Клею бант!

zlatoiskra

Прелесть!!!

No name2

Благодарю!!!

Антошка.78

красиво!!!

No name2

Сцветыпасибо!

-Римма-С-

Очень красивое! Здорово получилось!Я тоже плела сердца,но позолотить-посеребрить не пришло в голову.А вот оно как оказывается заиграло - по- Новогоднему! У меня есть ссылочка на МК     https://stranamasterov.ru/node/246609 , https://stranamasterov.ru/node/308133,по которым я плела. Мастерица Оля ( Olga Beck-Eiris-Ольга Бэк)   

No name2

Спасибо огромное, Римма! Я тоже в блоге, после фото сделала оговорку на этот МК. Видела и Ваше сердечко - классное, чем оно прикольнее - оно объемное, клейте елку и новый год у вашего порога.

Светлана Хачина

Сердечко очень даже интересное, тоже есть в планах такое, давно на них засматриваюсь. Замечательно и без бантика наверно всё же лучше, наверно если его передвинуть вверх то там он будет на месте. думаю но это моё ,субъективное, мнение . цветы

No name2

Я очень благодарна Вам за совет. Я была у Вас на страничке,прочла все от корки до корки,была восхищена Вашим уже взрослым ребенком,она большая молодец,таким людям всегда хочется желать счастья и всех благ,хочется глядя на Вас становится добрее и терпимее,что не всегда получается.Очень рада что смогла всю эту красоту увидеть и почувствовать.Спасибо.

Светлана Хачина

Спасибо, душевно тронута, заходите в гости ещё.благодарю

Лалёчек

Юля, у Вас очень хороший вкус, каждая деталь к месту, ничего лишнего, утяжеляющего, ну красота!

No name2

Аллочка, огромное спасибо за такие слова, Вы не представляете как они мне нужны, а то бывают минуты, когда хочется все сложить в одну большую кучу и сжечь.                                                                                                                                                                                       Еще очень хочется поздравить Вас с наступающим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Успехов Вам во всех начинаниях, творческой реализации, женского счастья, спокойствия душевного и гармонии! ПОЗДРАВЛЯЮ!день рожденияцветы

Лалёчек

Спасибо Юля, за поздравление. Первое да. Такие пожелания хорошие, и тортик!

Olga Beck Ольга Бэк

Очень красивое сердечко получилось!

No name2

Очень приятно,спасибо!Ваши сказочные работы являются вдохновением для меня,спасибо!!!цветы