Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Золотая рыбка


 1 из 2 
Техника

Поделка изделие Лепка Золотая рыбка Тесто соленое

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Нужна была срочно поделка в школу на выставку по мотивам сказок А. С. Пушкина. Причем сделать её нужно было за выходные. Ну и как всегда наш всемогущий интернет привел меня в Страну Мастеров. Хочется сказать большое спасибо DarOff за то что она откликнулась на мой призыв о помощи. Когда я увидела ее рыбку я поняла это то что мне нужно.
Конечно моя рыбка не такая красивая, но вот что получилось то получилось.

Нужна была срочно поделка в школу на выставку по мотивам сказок А. С. Пушкина. Причем сделать её нужно было за выходные. Ну и как всегда наш всемогущий интернет привел меня в Страну Мастеров. Хочется сказать большое спасибо DarOff  за то что она откликнулась на мой призыв о помощи. Когда я увидела ее рыбку я поняла это то что мне нужно.
Конечно моя рыбка не такая красивая, но вот что получилось то получилось. (фото 1)

Вот такая лупоглазая получилась. Так как пришлось её сушить в духовке побоялась в глаза вставлять бусины. Потом долго мучилась и все же сделала из теста и приклеила синие стразы.

Вот такая лупоглазая получилась. Так как пришлось её сушить в духовке побоялась в глаза вставлять бусины. Потом долго мучилась и все же сделала из теста и приклеила синие стразы. (фото 2)

Без плавников она мне больше напоминала шишку с глазами.

Без плавников она мне больше напоминала шишку с глазами. (фото 3)
Elfi4ka

Замечательная красавица ваша золотая рыбка!!!! И раковина необыкновенная!

Андреи

красивая рыбка

Sanvitalia

Спасибо большое! улыбаюсь

Suleima

Красота!

Ludik2704

Очень красивая рыбка!!!!! Замечательная работа!!!!!!

Sanvitalia

Спасибо!смущаюсь

POLLIANNA_HOME

Какая прелесть))улыбаюсь

КукЛарики

Здоpoво!!!