Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Самолетик-погремушка


 53 из 83 
Тип работы
Материал

Игрушка Вязание крючком Самолетик-погремушка Пряжа

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Внутри киндер яйцо с камушками и наполнитель

Внутри киндер яйцо с камушками и наполнитель (фото 1)

описание взяла тут http://www.liveinternet.ru/users/nastenka1988/page10.html вот еще ссылка на этот же самолетик http://www.happy-giraffe.ru/community/25/forum/post/45085/

описание взяла тут http://www.liveinternet.ru/users/nastenka1988/page10.html вот еще ссылка на этот же самолетик http://www.happy-giraffe.ru/community/25/forum/post/45085/ (фото 2)
janina_nalimova

Какая прелесть!

Люция М

Спасибо большое! благодарю

snadezda

Какая чудесная игрушка! Яркая, мягкая, душевная!браво 

Люция М

Спасибо большое! самолетик действительно очень хорошенький получился, я даже сама им немного поиграла ))) пока не отдала в подарок )))

Nnahodka

Как???? Так красиво получается???????

Nnahodka

Как???? Так красиво получается???????

Люция М

В описании, по которому я вязала, этот самолет не погремушка. Просто когда я связала  корпус, оказалось что в него идеально контейнер от киндер яйца подходит.  Тогда я в него мелкие камушки положила, вот и получилась погремушка.  Я думаю отличная игрушка, ниток надо мало (можно из разных остатков), вяжется очень легко и быстро, и выглядит симпатично! В общем автору огромное спасибо!!!