Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хеллоуин


 8 из 11 
Техника

Поделка изделие Праздник осени Лепка Хеллоуин Глина полимерная пластика

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день Всем Всем Всем!!! Подружка попросила что-нибудь сделать ей на тему хеллоуина для подарка. Я тут посидела, подумала, посмотрела в итене, но ничего подобного не нашла. Как все мы знаем, самым главным символом этого праздника является светильник Джека.
Сама конечно я не очень уважаю этот праздник, но вот что получилось!

Добрый день Всем Всем Всем!!! Подружка попросила что-нибудь сделать  ей на тему хеллоуина для подарка. Я тут посидела, подумала, посмотрела в итене, но ничего подобного не нашла. Как все мы знаем, самым главным символом этого праздника является светильник Джека.
 Сама конечно я не очень уважаю этот праздник, но вот что получилось! (фото 1)

По моей задумки внутри находиться таблетка-свечка

По моей задумки внутри находиться таблетка-свечка (фото 2)

Единственное, что меня завело в тупик, это свойство пластика, т.к. я первый раз работала с пластиком. Оказалось, что после того, как я его испекла, он стыл, прошло несколько дней, я накрыла им свечку как и было задумано, но через несколько минут пластик начал плавиться внутри и становиться мягким от нагревания.

 

Ирина из Приморья

Диодные лампочки, они не нагреваются, но: они светят не так ярко как свечка, это конечно же будет провод, и без знания электрики никуда.  Мне муж делал подсветку к дереву. Лучше желтые лампочки, что бы был эффект свечи. Чем смогла... так сказать.

Galina Po

Спасибо за совет!!! Придется тоже мужа запряч)))

РыСя.

Я в тыкву положила маленький ночничёк. Разобрала его отрезала провода идущие к вилке и прикрутила провод с вилкой. Если непонятно пишите объясню подробней. Мою тыкву можно посмотреть тут https://stranamasterov.ru/node/653195  ночник не греется

Galina Po

Спасибо за Ваше участие и совет! Посмотрела Вашу тыкву, получилось классно!!!

РыСя.

Спасибоулыбаюсь

таня1979

классссс!

Galina Po

Спасибо!улыбаюсь