Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Арт-проект"Древо творчества"


Материал

Поделка изделие Вырезание Оригами Арт-проект"Древо творчества" Бумага

Поделиться:

Всё это время думала принять или не принять участие в этом проекте, если -да,то, что сделать.Перебрала много вариантов...Наконец вчера "пришла" мысль и я решила, тут же сделала, дождалась утра, чтобы сфотографировать без теней и вот мой, может быть простенький, но выполненный с душой, после долгих дум, листочек. На синем фоне (цвет неба) Ангел-Хранитель, сделанный в технике художественного вырезания и цветочки из фигурного дырокола. Пусть этот Ангел охраняет нашу "Страну Мастеров" и его жителей. Вырезала первый раз, нож купила на выставке. Шаблон взяла здесь http://tvorchestvo.wordpress.com/ ещё есть много интересных идей.

Всё это время думала принять или не принять участие в этом проекте, если -да,то, что сделать.Перебрала много вариантов...Наконец  вчера "пришла" мысль и я решила,  тут же сделала, дождалась утра, чтобы сфотографировать без теней и вот мой, может быть простенький, но выполненный с душой, после долгих дум, листочек. На синем фоне (цвет неба) Ангел-Хранитель, сделанный в технике  художественного вырезания и цветочки из фигурного дырокола. Пусть этот Ангел охраняет нашу "Страну Мастеров" и его жителей. Вырезала первый раз, нож купила на выставке. Шаблон взяла здесь    http://tvorchestvo.wordpress.com/  ещё есть много интересных идей.
Наталья Плиско

Листочек замечательный, очень интересная работа!!! Удачи Вам!!! жму руку

Ольга Новикова -Закомолдина

Спасибо за поддержку.

Вера Ц

бравобравобраво

Ольга Новикова -Закомолдина

Спасибо.

V.N.Ch.

Какой нежный получился!!!

Ольга Новикова -Закомолдина

Спасибо.

христианка

Ольга, красивый и миленький листочек получился!

Ольга Новикова -Закомолдина

Спасибо.цветы