Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет из 25 роз)


 1 из 4 

Поделка изделие День рождения Бумагопластика Букет из 25 роз Бумага гофрированная

Поделиться:

Вот такие сладкие розочки получились)

Вот такие сладкие розочки получились) (фото 1)
 
Букет из 25 роз) (фото 2)

Опять же на скорую руку))следущий букет продумаю получше в плане упаковки!!!

Опять же на скорую руку))следущий букет продумаю получше в плане упаковки!!! (фото 3)

вот такой букетик)

вот такой букетик) (фото 4)

Первые розочки,эксперимент с разной гофробумагой,в дальнейшем будет проще)Не много замешкалась с креплением и упаковкой,в дальнейшем исправлюсь))

Первые розочки,эксперимент с разной гофробумагой,в дальнейшем будет проще)Не много замешкалась с креплением и упаковкой,в дальнейшем исправлюсь)) (фото 5)

И открытка для Ангела Ольги))Открытку немного не доработала,недодумала..но получилось очень мило)в белом окошке по пути на праздник написала Золотой ручкой Поздравляю!!!

И открытка для Ангела Ольги))Открытку немного не доработала,недодумала..но получилось очень мило)в белом окошке по пути на праздник написала Золотой ручкой Поздравляю!!! (фото 6)
 
Букет из 25 роз) (фото 7)

Вот такой букет,в жизни смотрелся безумно красиво,все прохожие останавливались и спрашивали где,что и как??Открытка первая,немного не продуманная что и как...ну в следущий раз думаю будет лучше ,всетаки первый опыт)))Самой главное именинница была очень довольна)))

Karnella Lett

Красиво!

Куренкова Юлия

Маюш, ты умница!!! Повторюсь, твои цветы ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!! Я периодически ими любуюсь))) а конфеты внутри кругленькие или типа трюфеля?

Куренкова Юлия

А на счет открытки, она, действительно очень нежная!!!! Я думала она на день рождения, а оказалось на день ангела! Я сначала не поняла к чему крылышки) тогда все становится понятным и открывается с другой стороны!) красота)