Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

чайный домик



Декор предметов Праздник осени Декупаж Кракелюр чайный домик Клей Краска Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

доброе утро, дорогие мастерицы))) Выставляю на Ваш строгий суд свой домик...Долго я вынашивала свою мечту и любовалась Вашими работами) Очень люблю осень, это мое любимое время года. И домик хотела сделать осенний. За окном осень- с цветом я точно угадала, только сейчас на фото обратила внимание)))

доброе утро, дорогие мастерицы))) Выставляю на Ваш строгий суд свой домик...Долго я вынашивала свою мечту и любовалась Вашими работами) Очень люблю осень, это мое любимое время года. И домик хотела сделать осенний. За окном осень- с цветом я точно угадала, только сейчас на фото обратила внимание))) (фото 1)

знаю, что косяков больше, чем достаточно, но все же хочется И Ваше мнение услышать...

знаю, что косяков больше, чем достаточно, но все же хочется И Ваше мнение услышать... (фото 2)

В работе применяла салфетки двух видов, а леечка- декупажная карта. Сбилась со счета сколько раз я все покрывала (чпокала) акриловыми красками. Желтый, красный, зеленый, желтый, красный, зеленый, желтый, зеленый, желтый зеленый и так до бесконечности.... Даже не могу понять довольна я результатом или нет, потому что в моем представлении домик должен был быть осенним, но теплым желто-красным, а получилось, то, что получилось))) Сейчас еще делаю такое же зеркало (или ключницу) Но боюсь, что с цветом уже не попаду, вряд ли получится одинаково.

В работе применяла салфетки двух видов, а леечка- декупажная карта. Сбилась со счета сколько раз я все покрывала (чпокала) акриловыми красками. Желтый, красный, зеленый, желтый, красный, зеленый, желтый, зеленый, желтый зеленый и так до бесконечности.... Даже не могу понять довольна я результатом или нет, потому что в моем представлении домик должен был быть осенним, но теплым желто-красным, а получилось, то, что получилось))) Сейчас еще делаю такое же зеркало (или ключницу) Но боюсь, что с цветом уже не попаду, вряд ли получится одинаково. (фото 3)

Скажите пожалуйста, это можно назвать кракелюром? Вообще на крыше я пыталась сделать именно его)))

Скажите пожалуйста, это можно назвать кракелюром? Вообще на крыше я пыталась сделать именно его))) (фото 4)

Листики на крыше, это дырокольности приклеенные и зачпоканные несколько раз краской. Все покрыто матовым лаком.

Листики на крыше, это дырокольности приклеенные и зачпоканные несколько раз краской. Все покрыто матовым лаком. (фото 5)

в некоторых местах тоже добавила кракелюр. Мне кажется с такими трещинками еще больше усиливается осеннее настроение.

в некоторых местах тоже добавила кракелюр. Мне кажется с такими трещинками еще больше усиливается осеннее настроение. (фото 6)

А вот мои "подрисовочки" меня насторожили(((( Мне кажется ими я подпортила общий фон. Но до того дочпокалась я, что салфетка практически слилась и побледнела, пришлось брать в руки кисть.

А вот мои "подрисовочки" меня насторожили(((( Мне кажется ими я подпортила общий фон. Но до того дочпокалась я, что салфетка практически слилась и побледнела, пришлось брать в руки кисть. (фото 7)

А теперь хочу поделиться с Вами радостью- моя любимая красоточка Галактика (Но мы ее зовем просто Галя) подарила нам дочку и двух сыночков))))

А теперь хочу поделиться с Вами радостью- моя любимая красоточка Галактика (Но мы ее зовем просто Галя) подарила нам дочку и двух сыночков)))) (фото 8)

Это дочечка. Такая маленькая капелька)))

Это дочечка. Такая маленькая капелька))) (фото 9)

А это два мальчишки- хулигана)))

А это два мальчишки- хулигана))) (фото 10)

Всем спасибо за внимание))) Очень буду рада комментариям!благодарю Всех люблю, и без Страны жить не могу, жаль времени не хватает на поделки, все стоит недоделанное)))))))))

OTBEPTKA

  Мне очень понравился ваш домик,  такой уютный.  И трещинки на мой взгляд очень удачно вписались в образ. 

скорпион1974

Женя, спасибо большое)цветы

Исида-Ра

По настоящему осенний домик,такой завораживающий и немного таинственный.За кракелюр ничего не скажу,сама только мечтаю попробовать.

скорпион1974

Спасибо большое, Валентина! благодарю

RaV

Самые настоящие кракелюрные трещинки у вас получились!супер! И домик теплый и уютный!бравоОчаровательные малыши прекрасны, впрочем, как и их мама Галактика!супер!цветы

скорпион1974

Спасибо Вам огромное за внимание и отзыв к моей работе))благодарю

Ирина Езерская

Чудесный домик получился, видно, что над ним много работалисупер!

P. S. Какие у вас милашки в доме живут!

скорпион1974

Ирина, благодарю Вас! На самом деле над этим домиком я попыхтела не одну ночь))))

zlatoiskra

Домик неимоверно красивый, все в нем очень гармонично, со вкусом! Кракелюр шикарный, естественный, браво!!! Питомцы очаровашки!

скорпион1974

Кристиночка, очень рада видеть тебя у себя в гостях! Спасибо за высокую оценку моих трудов)улыбаюсь

Натусик 85

Чудесный домик. Питомцы очаровательные.

скорпион1974

Наталья, благодарю Вас))) Ваше панно с каштанчиками запало мне в душусупер!

Неугомонная Анна

Замечательный домик, трещенки в тему, по-настоящему осеннее настроение создают. А щенки какие чудесные, просто супер! Это у вас китайская хохлатая? Красотка девочка!

скорпион1974

Анна, спасибо огромное) Мне очень приятно!улыбаюсь По -поводу щеночков Вы правы- прибавление было в китайской семейкесмеюсь

Гладиолус

настоящий осенний домик!улыбаюсьсупер!красиво!

собачки очень милые!да

скорпион1974

Лариса, огромное спасибо))) Побывала в гостях на Вашей страничке. Все работы понравились, но особенно тронули ведра и лопаты) браво

Елена КЗ

Замечательно, очень красиво!!!!!!!!!

скорпион1974

Елена, спасибо большое Вам, что отметили мою работу, мне очень приятно))) Вашими работами любуюсь частенько, нравится буквально все!

Флорис

Очень милый и уютный домик! Кракелюр отличный получился, отличная идея с дырокольными листиками! 

скорпион1974

Надя, спасибо огромное)Мне очень приятно )