Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые панно-повторюшки


 21 из 21       
Техника

Картина панно рисунок Поделка изделие Лепка Мои первые панно-повторюшки Акварель Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

Увидела замечательный МК https://stranamasterov.ru/node/79580?c=favorite и не смогла пройти мимо.Большое спасибо Ларисе Ивановой!!!Это моя первая работа. 1 ноября будет 10 лет,как мы с мужем познакомились.Решила сделать ему такой подарочек,так как он очень любит раков.И пиво тоже))) За качество фото сразу извиняюсь,фотоаппарат сломан,приходится пользоваться телефоном.

Увидела замечательный МК https://stranamasterov.ru/node/79580?c=favorite и не смогла пройти мимо.Большое спасибо Ларисе Ивановой!!!Это моя первая работа. 1 ноября будет 10 лет,как мы с мужем познакомились.Решила сделать ему такой подарочек,так как он очень любит раков.И пиво тоже)))  За качество фото сразу извиняюсь,фотоаппарат сломан,приходится пользоваться телефоном. (фото 1)

когда все сделала поняла,что чего-то не хватает моему раку.Оказалось усов))).Сейчас он у меня уже с усами.

когда все сделала поняла,что чего-то не хватает моему раку.Оказалось усов))).Сейчас он у меня уже с усами. (фото 2)
 
Мои первые панно-повторюшки (фото 3)

Каллы делала по МК Мэрисабэльки https://stranamasterov.ru/node/236898?c=favorite. За что ей огромное спасибо. Мне надо было приклеить цветы немного ниже и сделать другой фон.Но так как я новичок в этом деле,буду учиться,учиться и еще раз учиться.

Каллы делала по МК Мэрисабэльки https://stranamasterov.ru/node/236898?c=favorite. За что ей огромное спасибо. Мне надо было приклеить цветы немного ниже и сделать другой фон.Но так как я новичок в этом деле,буду учиться,учиться и еще раз учиться. (фото 4)

Давно хотела,чтоб у меня дома была подкова.Наконец-то благодаря МК Ольги Березки https://stranamasterov.ru/node/625382?c=favorite (за что ей огромное спасибо) моя мечта воплотилась в реальность.Ура!!!А за МК розочек большое спасибо Inna-mina https://stranamasterov.ru/node/149241?c=favorite

Давно хотела,чтоб у меня дома была подкова.Наконец-то благодаря МК Ольги Березки https://stranamasterov.ru/node/625382?c=favorite (за что ей огромное спасибо) моя мечта воплотилась в реальность.Ура!!!А за МК розочек большое спасибо Inna-mina https://stranamasterov.ru/node/149241?c=favorite  (фото 5)

Спасибо,что заглянули.Не судите строго,я только учусь.

милюля

Красивые повторюшки,ведь каждая все равно оригинальна.О'кей

Неля86

Спасибо!!!Очень приятно!