Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

3 Кофейных деревца)


 27 из 50 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование 3 Кофейных деревца Кофе

В избранных: 2

Поделиться:

1) Что-то типа винтажного деревца)) Высота 32 см

1) Что-то  типа винтажного деревца))  Высота 32 см  (фото 1)
 
3 Кофейных  деревца)  (фото 2)

2) С птичкой) высота 30 см

2) С птичкой) высота 30 см  (фото 3)
 
3 Кофейных  деревца)  (фото 4)
 
3 Кофейных  деревца)  (фото 5)

3) С лесенкой и божьими коровками) высота 28 см

3) С лесенкой и  божьими коровками) высота 28 см (фото 6)
 
3 Кофейных  деревца)  (фото 7)
 
3 Кофейных  деревца)  (фото 8)

Спасибо, что заглянули) 

Ильинова Наталья

Очень симпатично! Строго!бравобравобравоМне нравится!супер!

Юлия_0704

Наталья, благодарю) 

Олеся Пуш

Хорошенькие кофеюшечкибраво

Юлия_0704

Олеся, спасибо) 

ФРЕ3ИЯ

очень стильно, смотрятся восхитительно супер!

Юлия_0704

спасибо за комментарий)) 

Silvia1310

Юлия! Подскажите, а Вы кофейные зерна в стеклянном бокале просто насыпали, или каким-то клеем залили? Тоже хочу зерна в бокале сделать, но хочется, чтобы все намертво держалось )))

Юлия_0704

нет, просто насыпала..  но там небольшое пространство было. между внешним стаканчиком и внутренним. поэтому зерна внутри не болтаются)) 

Silvia1310

Ага, ясно, а во внутреннем стаканчике гипс? А внутренний стаканчик прозрачный? А Внутренний стаканчик к внешнему приклеивали? А получается, что зерна сверху не закреплены и могут выпасть при наклоне деревца например? Сорри, что столько вопросов ) У меня просто была всего одна работа с прозрачным бокалом, сейчас покопаюсь в компе, выложу )) И то, я там сизаль использовала, все держится, а вот с кофе боюсь делать, хочется все же все закрепить чтобы когда везешь подарок и даришь - довезти целый топик со всеми зарнышками :)))

Юлия_0704

во внутреннем стаканчике гипс, внутренний стаканчик - маленький пластиковый. внутренний приклеивала к внешнему на горячий пистолет. внутри стакана зерна не закрепляла.  на верх наклеила бумажку круглую обмотанную бечевкой, а уже к ней приклеивала кофейные зерна.  поэтому при наклоне ни одно зернышко не выпадет. Так что  довезете подарочек целым и невредимым)))) 

Silvia1310

О-о-о! Поняла! Супер спасибо за идею с бумажкой!!! Вот в этом посте https://stranamasterov.ru/node/673967 моя пока единственная работа с прозрачной чашечкой, хочется пробовать еще ))) Буду следовать Вашему совету! Благодарю  благодарю