Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мыловарение. Базовый урок. Kamila Secrets Выпуск 3


 33 из 33       
Тип работы
Материал

Видео Мыловарение Мыловарение Базовый урок Kamila Secrets Выпуск 3 Мыло

В избранных: 16

Поделиться:

Наталья Плиско

Здорово!!! Это как раз то, что я искала))))) Спасибо огромное за мастер-классы, пойду смотреть остальные!!! подмигиваю А можно у Вас спросить, где Вы покупаете все ингредиенты? Буду очень Вам признательная за ссылочки на интернет-магазины, желательно в личку))))) жму руку

Kamila Secrets

Спасибо, Наталья!
Ответила в личкуулыбаюсь

Наталья Плиско

Спасибо, Камила!!! Письмо получила))))) подмигиваю

serezha

 и мне тоже напишите

Kamila Secrets

serezha, с удовольствием отвечу на Ваш вопрос, и, наверное, не в личку а прямо здесь, т. к. вопрос очень популярныйулыбаюсь Все компоненты для мыловарения и домашней косметики я покупаю в интернет магазинах. Главным критерием для меня является наличие необходимых компонентов, их цена и удобные условия доставки. Те магазины, которые, по моему мнению могут быль полезны для мыловаров и любителей домашней косметики я стараюсь посещать и выкладывать в своем блоге информацию о них ссылка удалена в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта п.2.4. Пока их крайне мало, но я работаю над пополнением этой рубрики и в скором времени собираюсь посетить все те магазины, которые заслуживают внимания и, конечно же, разместить информацию о них. Если у Вас есть на примете такие(где бы они не находились) пишите мне в личку и я приму их к сведению.

ФЕЯ КРАСОК

Спасибо вам огромное за видео:))Умничка)))браво