Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Корабль


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Корабль Бумага гофрированная

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте мастерицы!!!Представляю первый свой кораблик,моя давняя хотелка.Долго я не решалась на столь сложную работу,т.к. до мастеров мне далеко.Подвернулся случай-муж идет на юбилей к колеге и я решила попробовать...Ошибок наделала кучу,но без этого в первый раз не обойтись.В этот раз фото много.Корабль большой,пыталась снять со всех сторон.

Здравствуйте мастерицы!!!Представляю первый свой кораблик,моя давняя хотелка.Долго я не решалась на столь сложную работу,т.к. до мастеров мне далеко.Подвернулся случай-муж идет на юбилей к колеге и я решила попробовать...Ошибок наделала кучу,но без этого в первый раз не обойтись.В этот раз фото много.Корабль большой,пыталась снять со всех сторон. (фото 1)
 
Корабль (фото 2)
 
Корабль (фото 3)
 
Корабль (фото 4)
 
Корабль (фото 5)
 
Корабль (фото 6)
 
Корабль (фото 7)
 
Корабль (фото 8)

приветствуюСпасибо,что заглянули!!!Буду рада всем!!!приветцветы

EvseLena

Оленька! корабль для первого раза замечательный!!! Немножечко паруса доработать и вообще Класс! Сама когда делала корабль-паруса все нервы истрепали!

Ольга Ланцова

Спасибо!!!Я знаю,что он не идеальный.Я с парусами тоже намучилась...В будущем буду исправлять недочеты.жму рукуцветы

Natysa-2012

Красивый и строгий!!!!!бравоцветы

Ольга Ланцова

Спасибо Наташа!!!благодарюцветы

Шелкопряд

Романтичный подарок!

Ольга Ланцова

Спасибо!!!благодарюцветы

Анна Коваль

Оля, ты вообще спишь??????? Я в шоке! Ну когда успеваешь шедевры творить, да ещё работать и на семью пахать?! Восторг!!! Одно только приметила - сам корпус низковат - ещё один слой пено... или из чего он не знаю. в общем, раза в два выше бы да всё остальное супер!цветы

Алла-Алушка

Аня, приветик! Для такой формы корабля второй слой не нужен или если делать - то потом форму нужно придавать - а это очень сложная и трудоемкая работа, особенно если для первого раза. Единственное, можно было бы надстройку кормовую сделать и чуть приподнять пос из кусочка пено... (скорее плекса смеюсь)

Анна Коваль

и будет он плоскодонка с надстройкой ))) Перефразируя Мордюкову - хорош баркас, но не фрегатсмеюсь

Алла-Алушка

Ну.... я в общем вот это имела ввиду. Просто мне кажется, что если сделать два слоя БЕЗ дополнительной обработки - то это уже будет кирпич с парусами подмигиваю

Анна Коваль

ну, на фото, корма обработана - скос есть, да и лодочка тут мааахонькая - до фрегата далеко))))

Ольга Ланцова

Сплю.До шедевра конечно,как до луны.Корпус сделан из трех слоев.В следующий раз буду делать короче.цветы

Алла-Алушка

Мне очень нравится! Строго и апельсиново!

Ольга Ланцова

Спасибо большое!!!цветы