Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рамочки для фотографий


 32 из 32       
Тип работы
Материал

Рама паспарту Квиллинг Оригами китайское модульное Рамочки для фотографий Бумага

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Всем доброго времени суток. В Стране Мастеров поселилась очень давно. Но в связи что маленький ребенок и в свое свободное время,пока малыш спит, хочется порукодельничать. Поэтому все не получалось зарегистрироваться и выставлять свои работы,а их уже порядком поднакопилось. Всему что я умею научилась у вас дорогие мастерицы, но мне до моих идеалов еще трудиться и трудиться. Делала еще на 8 Марта всем подругам подарочки. Им понравилось,а я была очень рада!!!

Всем доброго времени суток. В Стране Мастеров поселилась очень давно. Но в связи что маленький ребенок и в свое свободное время,пока малыш спит, хочется порукодельничать. Поэтому все не получалось зарегистрироваться и выставлять свои работы,а их уже порядком поднакопилось. Всему что я умею научилась у вас дорогие мастерицы, но мне до моих идеалов еще трудиться и трудиться. Делала еще на 8 Марта всем подругам подарочки. Им понравилось,а я была очень рада!!! (фото 1)
 
Рамочки для фотографий (фото 2)
 
Рамочки для фотографий (фото 3)
 
Рамочки для фотографий (фото 4)

Вот отличное МК от Динаша.https://stranamasterov.ru/node/266071

Ира Шахрай

Рада приветствовать вас Наташа!!!!!!!!! приветРамочки просто прекрасные, нежные, оригинальные! супер! Даже не смогу сказать какая краше мне лично все очень понравились! фотоЯ бы не отказалась от такой!!! Как я вас понимаю, недавно я тоже стала мамой и рукодельничать получается только тогда когда малышка спит. А на нас женщинах еще и быт и уют в доме, так иногда вообще нет времени, а задумок очень много.

Сметана Евгеньевна

Красивые рамочки!

Gami

Замечательные рамочки!!!

K_Natalia

Спасибо за комментарии,очень приятно. Получилось выкраивать время, после того как сынишке исполнился годик.очень много еще хочется попробовать.

Валечка М.

Очень красиво!!!

Вералика

Наталия! ОДин восторг от Ваших рамочек!Все такие нарядные, красивые, со вкусом оформлены!!!супер!!!!

K_Natalia

Спасибо большое, я очень старалась и переживала понравятся ли они подругам.

Альбина Уфа

Чудесные работы!

dannikovatd

Рамочки все супер красивенные!!!! А можно спросить какой размер бумаги на модуль делаете и нет ли ссылочек на МК?

Дина Сизова

приветОй, что-то мне эти рамочки напоминают! Прекрасное исполнение!!!жму руку

K_Natalia

Да да Динаша, делала именно по вашему МК, https://stranamasterov.ru/node/266071. Спасибо большое!!!Увидела ваши рамочки и очень захотелось повторить . Только у меня размер заготовок 8,5*6,5,и количество делаю на глаз. Сейчас как раз делаю очередную порцию на заказ, в ближайшее время выставлю их на ваш суд.

@ksi

Рамочки безупречные, ровные, аккуратные, красивые! У вас всё здорово получается! Вы - молодец! Но не помешало бы давать в посте ссылочки на МК, по которым вы делаете свои работы (это и новичкам поможет быстрее сориентироваться, да и мастерам МК будет приятно)... уж простите, без обид...

K_Natalia

Да какие обиды,вы что. Просто я чайник в этих делах. Ссылку под рамками с МК оставила, но не знаю как вставлять действующие ссылки( или как они правильно называются). Может подскажет кто нибудь.

iconovo

Рамочки изумительные. Очень хочу научиться их делать.

K_Natalia

Спасибо большое. На самом деле ничего сложного , стоит только начать.