Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Натворилось


 1 из 9 

Бонсай топиарий ёлка Декор предметов День рождения День учителя Натворилось Бутылки стеклянные Кофе Ленты Листья

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Всем огромный привет. Натворилось не много, но и не мало, что-то впервые, а что-то по шаблону. Ну и конечно что-то хорошо вышло, а что-то лучше бы не выходило совсем.
Начну с дамы в синем, была подарена свекрови на день учителя. Делалась она в глубочайшей депрессии, наверно поэтому вышла таки не очень.

Всем огромный привет. Натворилось не много, но и не мало, что-то впервые, а что-то по шаблону. Ну и конечно что-то хорошо вышло, а что-то лучше бы не выходило совсем. 
Начну с дамы в синем, была подарена свекрови на день учителя. Делалась она в глубочайшей депрессии, наверно поэтому вышла таки не очень. (фото 1)

Генерал-майор. Делала первый раз военного, вдохновила Надюшка111 https://stranamasterov.ru/node/514281?c=favorite, Самой мне очень понравился результат, ну и имениннику еще больше.

Генерал-майор. Делала первый раз военного, вдохновила Надюшка111 https://stranamasterov.ru/node/514281?c=favorite, Самой мне очень понравился результат, ну и имениннику еще больше. (фото 2)
 
Натворилось (фото 3)
 
Натворилось (фото 4)

"Горячая" кружечка. Наконец таки я до нее созрела, а до этого только слюнки пускала на кружечку моей тезки anna80 https://stranamasterov.ru/node/432575?c=favorite/

"Горячая" кружечка. Наконец таки я до нее созрела, а до этого только слюнки пускала на кружечку моей тезки anna80 https://stranamasterov.ru/node/432575?c=favorite/ (фото 5)

осенний веночек из березовых прутиков.

осенний веночек из березовых прутиков.  (фото 6)
 
Натворилось (фото 7)

Ну и наконец таки я сделала топиарий из сизаля, мне очень понравилось работать с сизалем, только очень мусорно получается, но сизаль оказался таким податливым и послушным, одно удовольствием с ним работать. Теперь у меня стал вопрос - где купить МНОГО сизаля разного цвета

Ну и наконец таки я сделала топиарий из сизаля, мне очень понравилось работать с сизалем, только очень мусорно получается, но сизаль оказался таким податливым и послушным, одно удовольствием с ним работать. Теперь у меня стал вопрос - где купить МНОГО сизаля разного цвета (фото 8)

Ну и конечно же жители этого чудного солнечного деревца

Ну и конечно же жители этого чудного солнечного деревца (фото 9)

Мое семейное гнездышко. Я очень долго выбирала цветы для этой композиции, и почему то остановилась на этих (опять желтый)))))))) Моим вдохновителем стала Елена https://stranamasterov.ru/node/482448?c=favorite, огромное ей спасибо за то что отвечала на мои глупые вопросы, от чего работа над этим творение принесло полное удовлетворение. Когда я начала делать, муж спрашивает "Ну ты хоть это то для нас делаешь???" )))) Дело в том, что я все свои рукодельности раздариваю или продаю. Но это будет жить у меня.

Мое семейное гнездышко. Я очень долго выбирала цветы для этой композиции, и почему то остановилась на этих (опять желтый)))))))) Моим вдохновителем стала Елена https://stranamasterov.ru/node/482448?c=favorite, огромное ей спасибо за то что отвечала на мои глупые вопросы, от чего работа над этим творение принесло полное удовлетворение. Когда я начала делать, муж спрашивает "Ну ты хоть это то для нас делаешь???" )))) Дело в том, что я все свои рукодельности раздариваю или продаю. Но это будет жить у меня.  (фото 10)

Это птичка-папа, прилетел с работы и смотрит, как там его родные

Это птичка-папа, прилетел с работы и смотрит, как там его родные (фото 11)

А это птичка-мама, ждет не-дождется, когда же ее птенцы появятся на свет. Яички наверно переделаю, очень уж маленькие получились.

Для меня стала очень дорога эта работа, так как мы давно ждем своего "птенчика" и надеемся что скоро дождемся.

А это птичка-мама, ждет не-дождется, когда же ее птенцы появятся на свет. Яички наверно переделаю, очень уж маленькие получились. 

Для меня стала очень дорога эта работа, так как мы давно ждем своего "птенчика" и надеемся что скоро дождемся. (фото 12)

Ну вот пожалуй все. Буду с нетерпением ждать ваших отзывов, так как именно они меня вдохновляют совершенствоваться и творить новое.

Спасибо вам, за то что вы есть у меня!!!

Татьяна Черника

Здорово! Всё чудесно у Вас вышло! 

Rozovichka

благодарю улыбаюсь

Анна Тюменцева

Все работы прекрасны!!! Мне все очень понравилось, особенно гнездышко...супер!супер!супер!

Rozovichka

спасибо. Да гнездышко меня саму покорило у автора, поэтому я просто не могла его не сделать

Ильинова Наталья

Все так симпатично!!!браво

Rozovichka

спасибо

Настеныч

Столько работ и все красивые! Но особо покорили генерал и конечно же гнездышко, оно просто очаровательно! 

Желаю Вам всего хорошего и пусть задуманное сбудется

Rozovichka

Спасибо огромное, очень приятно такое слышать!цветы

Ирина Вантух

ну вы мастерица! очень красиво!

mamuly@

Ах, сколько красоты натворили!!!!!!! Работы такие интересные, разноплановые супер!