Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Композиции Цветочное изобилие


 13 из 21 

Флористика искусственная Моделирование конструирование Композиции Цветочное изобилие Бусины Клей

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Здравствуйте жители и гости Страны ! Рада приветствовать вас у себя в гостях. Сегодня я совсем со скромными и простенькими поделочками, чисто для того, чтобы напомнить о себе! У меня уже начинается предновогодний марафон. В этом году решила начать пораньше готовиться к любимому празднику, хотя подготовка идет очень туго, медленно. Мыслей много, а вот воплощаются со скрипом! И в мое предновогоднее творчество вклинилась учительница сына с просьбой сделать что-нибудь маленькое, дешевенькое для ее приятельницы. Сделала( фото нет), а она попросила еще что-нибудь. Сделала подобную чашечку с цветочным потоком( не фотографировала), а учительница вошла во вкус и заказала еще две! Вот итог последней просьбы решила запечатлеть на фото!!!! Таких чашечек в Стране уже великое множество, я тоже хотела давно сделать, но все не было повода. Вот повод появился, я получила удовольствие от содеянного, успокоилась, и теперь можно продолжать творить к Новому году! Фото немного, все такое видели уже много раз!

Здравствуйте жители и гости Страны ! Рада приветствовать вас у себя в гостях. Сегодня я совсем со скромными и простенькими поделочками, чисто для того, чтобы напомнить о себе! У меня уже начинается предновогодний марафон. В этом году решила начать пораньше готовиться к любимому празднику, хотя подготовка идет очень туго, медленно. Мыслей много, а вот воплощаются со скрипом! И в мое предновогоднее творчество вклинилась учительница сына с просьбой сделать что-нибудь маленькое, дешевенькое для ее приятельницы. Сделала( фото нет), а она попросила еще что-нибудь. Сделала подобную чашечку с цветочным потоком( не фотографировала), а учительница вошла во вкус и заказала еще две! Вот итог последней просьбы решила запечатлеть на фото!!!! Таких чашечек в Стране уже великое множество, я тоже хотела давно сделать, но все не было повода. Вот повод появился, я получила удовольствие от содеянного, успокоилась, и теперь можно продолжать творить к Новому году! Фото немного, все такое видели уже много раз!  (фото 1)

Покрутимся по отдельности. Вот эта нежно-розовая мне понравилась больше. Делала их друг за другом, вчера вечером-ночью. Времени много это не занимает, делала на одном дыхании, а получились абсолютно разными.

Покрутимся по отдельности. Вот эта нежно-розовая мне понравилась больше. Делала их друг за другом, вчера вечером-ночью. Времени много это не занимает, делала на одном дыхании, а получились абсолютно разными. (фото 2)
 
Композиции Цветочное изобилие (фото 3)

Вторая- красно- белая подружка.

Вторая- красно- белая подружка. (фото 4)
 
Композиции Цветочное изобилие (фото 5)

И опять коллективное фото в профиль.

И опять коллективное фото в профиль. (фото 6)

Простите, нашла не очень удачное фото самой первой чашки, с которой все началось( для учительницы). В жизни цветочная шапка и кофейная чашка смотрятся гармонично! Это уже издержки неумелого фотографирования!

Простите, нашла не очень удачное фото самой первой чашки, с которой все началось( для учительницы). В жизни цветочная шапка и кофейная чашка смотрятся гармонично! Это уже издержки неумелого фотографирования! (фото 7)

Здесь еще должно быть очень симпатичное блюдечко, но я про него вспомнила только, когда упаковала, хорошо еще не намертво был завязан бантик на пакете, блюдце было вовремя подставлено под чашку.

Здесь еще должно быть очень симпатичное блюдечко, но я про него вспомнила только, когда упаковала, хорошо еще не намертво был завязан бантик на пакете, блюдце было вовремя подставлено под чашку. (фото 8)
zlatoiskra

Красота! Здорово!

ниневия

благодарюцветы

Ой, Кристиночка, большое спасибо за отзыв!!! Мне очень приятно Вас видеть, вы в моих избранных Мастерицах уже давно! Еще раз спасибо за отзыв и за идеи!!!

zlatoiskra

И Вам спасибо!цветы

divadona

Богатые чашечки.Я тоже люблю когда густо и все блюдечко как в озере. 

ниневия

Спасибо Галина, но вот в жизни розовая не такая пухлая!!! Я то наоборот хотела потоньше, поизящнее струю! Ну вот что вышло, то вышло! Зато оскомину сбила, а то уж очень хотелось такое изобразить!

УльянаЮ

Они суперские, и толщина струи мне очень нравится

ниневия

цветы

благодарю

Спасибо Вам большое, мне очень приятно! Пустячковая поделка, а все равно приятно, когда хвалят!!!

Мизунова Ольга

Красотища! Осупер!чень нравится!

ниневия

цветыблагодарю

Оля, спасибо Вам большое! Мне очень приятно!

Анастасия Кена

Очень красивые чашки ))

Не знаю, как остальным, а мне больше цветочные нравятся, чем кофейные

ниневия

благодарю

цветы

Настенька, спасибо Вам большое за приятный отзыв! Я вот тоже не очень люблю с кофе работать! Пробовала несколько раз( людям нравится), но вот удовольствия не получаю. Да и пальцы сжигаю всегда, когда зерна клею:(

Анастасия Кена

Еще один плюс "цветочным" - это фантастические размеры цветовых сочетаний приветствую

ниневия

Полностью согласна с Вами! Мне с цветочками тоже больше понравилось работать!!! Жалко вот только, сервиз красивый ,из старых запасов родственницы, быстро закончился!!!

Debi.юля

Нинуль,чашки красивые. Мне нравятся. Быстро ты их сделала. Молодец!!!

ниневия

цветыблагодарю

Спасибо, мой хороший!!! Мне приятно!!! Да , их быстро делать! 

Евгения Мацарская

Не, ну вы гляньте, красота какая!!! ах, люблю я твои работы, Ниночка!!!

ниневия

цветы

благодарю

идея

хихикает

Спасибо тебе, Женечка!!!! Ах, хвалите меня, хвалите!!! Я прям таю!!!! Ну а чего еще то от тебя услышишь!!!

Татьяна Левкова

Очаровательные чашечки!!!браво

ниневия

благодарю

цветы

Спасибо! Мне приятна Ваша похвала!

Альбина Уфа

Какая красота!

ниневия

благодарюцветы

Благодарю, Альбина. Приятно, что заглянули, похвалили!!!

Елена Гуреева

Нина,чудесные чашечки!!!!!бравода,ты права,здесь на сайте много подобных композиций,но все равно каждая это маленький шедевр!!!!!!Твои мне безумно нравятся!!!!благодарюСкажи,а где ты покупаешь цветочки?я сама давно лелею мечту сделать что-то такое)))))

ниневия

Привет!!! Спасибо, Леночка, на добром слове! Цветочки я покупаю на обычном рынке, в палатке, где у нас торгуют семенами и искусственными цветами. Букетик таких цветочков стоит 70-90 руб. Иногда в интернет- магазинах или на Ярмарке

Елена Гуреева

Приветик!!!приветСпасибо!!!

ниневия

Лен, в личку написала!

Катя Синявская

Прекрасные чашечки!браво

ниневия

благодарю

цветы

Спасибо большое, Катя! Мне очень приятно!

Вероника1310

Прекрасные чашечки. Я то же очень люблю их. Празднично, оригинально нарядно.

цветыНа мой, сугубо личный взгляд, очень массивный и объемный ствол, струя чашки. смущаюсьМне кажется, когда там поменьше красоты - чашечка выглядит по-изящнее. НО, повторюсь, это мое личное мнение.

ниневия

Спасибо большое! Я с Вашим сугубо личным взглядом абсолютно согласна! Я тоже люблю тонкие струйки. Я за неделю сделала 4 чашки и вот одна получилась такой пухлой!!! Причем "стволы" делала одинаковые, вот так как то само собой получилось!!! Благодарю еще раз за отзыв!

Катерина Остапенко

Нинуль, бесподобно красивые чашечки, я их просто обожаю, но вот самой сделать - какой-то стопор не дает взяться за них.... Все боюсь, что не получится и придется выкинуть.... поэтому буду с превеликим удовольствием твои чашечки рассматривать.

ниневия

Спасибо тебе Катенька! Ну уж не прибедняйся- ты такие красоты открыточные делаешь, точками вон как рисуешь, а уж чашки для тебя-раз плюнуть! Глаза боятся-руки делают, тут работы то на полчаса!